Подставка для припева• 10 августа 2020
как в электронном виде подать декларацию чтобы вернули 18 проц за учебу ребенка
подскажите пожалуйста. как в электронном виде подать декларацию чтобы вернули 18 проц за учебу ребенка, не ходя в налоговую инспекцию
КротоТо• 10 августа 2020
там же не только декларация, я за страховку возвращала - 7 кругов ада прошла. И то мне повезло, что девочка в налоговой очень хорошая была, помогла сильно.
пышка_мышка• 10 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
декларации за 2019 год подавали до 1июля
при чем тут это
Сигарный шланг• 10 августа 2020
Подавали в налоговой, через три недели, деньги зашли на карту. )))
Пыхтелка• 10 августа 2020
Подскажите,сумма выплаты зависит от размера контракта или от зпл родителя?
Сигарный шланг• 10 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
По моему зависит от двух показателей. У нас в этом году возврат больше чем в прошлом, т.к. зарплата увеличилась.
Горизонтальный самовар• 10 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
От двух показателей
Белочкой зови• 10 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
якщо зарплата більше як оплата навчання, то 20% від оплати за навчання, якщо менше, то пропорційно менше.
Жирафовое варьенье• 10 августа 2020
И никто не ответил по делу... Автор спросила, как подать в электронном виде
Ухтышка_малышка• 10 августа 2020
Тоже послушаю, подскажите а если нет прописки в данный момент, вернуть деньги нельзя?