Правильно_Валерчик• 10 августа 2020

Девочки с Николаева - ищу торт.

Девочки, много лет (примерно лет 10-12) назад - к нам приезжали знакомые с Николаева и привозили какой то известный у Вас в городе торт. Потом и я ездила и его там покупала - но забыла название. Внешне он порционной нарезки (круглый торт нарезан треугольниками), шоколадный и сверху залит шоколадом. Больше ничего не помню. Был оч вкусный, ну и повторюсь - вроде его там все тогда знали, в других городах его не продавали.
Если кто то поймет по моему описанию))) - напишите плз, так хоооочу его.
Зефирная попка• 10 августа 2020
ой, автор , помню его - очень вкусный...но название не помню

автор Правильно_Валерчик • 10 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
ну вот и я так, и знакомые мои тоже не могут вспомнить и уже давно не живут в Николаеве..
Брюлик в стразах• 10 августа 2020
https://lakomka.mk.ua/ru/index/
возможно этот цех
Я люблю транзисторы• 10 августа 2020
Делиз
Зефирная попка• 10 августа 2020
если любите шоколадный торт - попробуйте этот https://napoleon.mk.ua/shop/tort-shokoladnyi-z-gor...
КвартираЧья• 10 августа 2020
Всю жизнь здесь живу и не встречала такого эксклюзива общеизвестного. У нас только наполеон свой, особенный, есть. Вам скорее всего его в каком-то определенном месте покупали, не всем известном.
Люблю кетчуп• 10 августа 2020
Ой, прям заинтриговали.
Я из Николаева, но никогда не слышала такого.
Если, вдруг, найдете что это за тортик, напишите пожалуйста!
УжеВотДа• 10 августа 2020
Николаевский наполеон?