Бесстыдница• 10 августа 2020
Что купить девочке на др 8 лет? Символично 500 грн
Может набор какой-то? Увлечений не знаю, деньги не вариант, у родителей спрашивать не вариант.
Закусенец• 10 августа 2020
лол, наушники, рюкзак, сумку-бананку, блокноты пушистые\с пайетками-ручки, косметика
Губы_зубы• 10 августа 2020
Если Барби, то много винтажек, 90х. В красивых нарядах. Олх или сайт на пром(немного дороже) Барби ориджинал.
Бесстыдница
• 10 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Смогу вписаться в сумму?
Бесстыдница
• 10 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Гарри Поттер подарочное 1 шт. Или набор росмен
Сейчас гляну , спасибо
Закусенец• 10 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Сейчас гляну , спасибо
Учтите только, что не далеко не все 8-летки любят читать) Моей 8, то такой подарок бы не оценила это точно. Возьмите лучше что-то из косметики, Ханни Банни например в Еве, классные наборы есть. И для школы может пенал красивый с пайтеками, ручки прикольные или пушистый блокнот с единорогами.
Губы_зубы• 10 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Смогу вписаться в сумму?
Да. Зайдите на этот сайт. Сейчас скрин пришлю. У них обычно разница с олх 50-70 грн.
На олх много порядочных продавцов. Тут в продавалке тоже есть.
Из новых, укладываетесь, шарнирные йоги Барби. Я себе покупала с немного примятой упаковкой от 380-450. Некоторые за них просят и 600.
И ещё диснеевские принцессы: Ариэль, белль, Золушка от 400 есть, Дисней
Коко На Страже• 10 августа 2020
Это индивидуально, моей 9, Гарри Поттер не интересен совсем, блокнотов больше 30штук складывать негде уже. Больше бы обрадовалась бананке, или новому пеналы прикольному, наушники тоже актуальны. А блютуз колонка например не пригодилась.
Беззубовна• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чому гроші не варіант
Согласна. Лучше деньги и ребёнок купит, что захочет. Колонку, наушники, блокноты и тд
Галябалована• 10 августа 2020
Лего, сумочку, пушистый блокнот....как мама 9 летней девочки куклу не советую, можно не угадать и интересами ребенка и будет валяться...
Укуси меня• 10 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется, что косметику лучше не дарить, сейчас аллергиков много.
Пингвинчик сизокрылый• 10 августа 2020
Моему крестнику тоже 8, подарю фитнес браслет или смарт браслет, еще думаю
Губы_зубы• 10 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Смогу вписаться в сумму?
Вот сайт (некоторые распродажа) и поиск по олх. К примеру. У одной все по 500.
Йога гнется везде, лица разные есть. 480 норм цена.
Точный_сантиметр• 10 августа 2020
идет дочка на др к подружке, дарим купальник для плавания и огромный круг надувной с ручками типа тюба.
Брюлик в стразах• 10 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы шутите???
В 8 лет кукла уже не нужна
Тем более барби
В 8 лет кукла уже не нужна
Тем более барби
Точный_сантиметр• 10 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы шутите???
В 8 лет кукла уже не нужна
Тем более барби
В 8 лет кукла уже не нужна
Тем более барби
моя дочка вооообще , от слова совсем, не играет куклами и даже в руки их не берет. ей уже 10 ть лет, а я все недождусь интереса к куклам.
Бесстыдница
• 10 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
Сам ребенок не хочет деньги, вот на советчице все всегда деньги предлагают, да не все любят такой подарок, мой сын, кстати, 10 лет, не любит когда дарят деньги.