Миллион АлыхРос• 10 августа 2020

А я покупаю школу

Покупаю школьную одежду!
А вы?
ХвостПистолетом• 10 августа 2020
Были и раньше запасы,только сыну рубашек в заре докупила
Чудо в декрете• 10 августа 2020
Уже всё купили. Нога с 41 размера выросла до 43. Про одежду вообще молчу. Завидую тем у кого детки растут не так быстро.
Холодная каша• 10 августа 2020
Давным давно купила
asjaua• 10 августа 2020
А я-нет. Дети месяца 4 отучились из всего года, школьный рюкзак ещё новым пахнет)
Леди_на_драндулете• 10 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Что там ее покупать? Заказал все на сайте и пришло. Канцтовары вообще, вышел из дому и купил, что нужнл. Чего его пачками грести?
ну...
что это за темы? если бы не школа, я так понимаю, и карандаша бы не купили и дети б голые ходили)))
Точный сантиметр• 10 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все купили в мае по скидкам.
Я еще с января начала покупать - тогда на обувь в Интертоп были хорошие скидки.
ХвостПистолетом• 10 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну то святое))
Харьков Наталья• 10 августа 2020
Всё из школьной одежды купила, первый класс
Я_готова_ко_второму• 11 августа 2020
уже все куплено, осталось только обувь, сегодня идем.
две школьницы