10 августа 2020

Підкажіть, хто звертався в поліцію з приводу шахрайства

Маю час і бажання. Товар не дорогий, а я принципова. Як правильно зробити? Говорила з банком, вони тільки через поліцію почнуть щось робити.

Історія стара, як світ. Оплатила, а выслали не те зовсім (іншим покупцям взагалі нічого не вислали). Покупка не олх.
Жена миллионера 10 августа 2020
Пишите в киберполицию-форма на майле МВД
автор Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пишите в киберполицию-форма на майле МВД
Супер. Зараз займусь. Дякую!
Девушка Прасковья 10 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пишите в киберполицию-форма на майле МВД
До сраки та киберполиция, обращалась два раза, ничего не решили, хотя в 1деле сама нашла еще 4 пострадавших
Жена миллионера 10 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
До сраки та киберполиция, обращалась два раза, ничего не решили, хотя в 1деле сама нашла еще 4 пострадавших
А мне дважды помогали
Рогнеда Карповна 10 августа 2020
До лампочки, отписки пишут и все.
Анонимус Я 10 августа 2020
акт осмотра подписанный работниками службы доставки есть?
Жена миллионера 10 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
акт осмотра подписанный работниками службы доставки есть?
Это кстати важно! На фирменном бланке службы доставки и мокрой печатью
АдеКВАтная 10 августа 2020
Они вообще ничего не делают, пар спустить, можете заяву накатать, но надежд питать не стоит.
автор Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
До лампочки, отписки пишут и все.
Якщо є звернення, то банк зговорчевєє
Рогнеда Карповна 10 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Якщо є звернення, то банк зговорчевєє
Приват - нет, может, вам повезет больше
Мечты сбываются 10 августа 2020
Мне как-то пришлось, тот продавец вообще написал, что сидит на зоне и ему ничего не сделают

Алгоритм действий:
1. Звонок на горячую линию Райффайзен Банк Аваль , выбираете раздел ’мошенничество’, пункт 8 или 9. Сообщаете информацию оператору.
Протидія шахрайству
2. На сайте Райффайзен Банк Аваль https://www.aval.ua/kontakti/kontaktnaya-forma?sho... оставляете заявление о мошенничестве.
После чего Вам на почту придёт номер Вашего обращения.
3. На сайте полиции https://ticket.np.gov.ua/index.php
создаете заявление на мошеннические действия.
(образец заявления могу дать свой, измените свои данные в нем).
После нескольких заявлений на эту мошенницу полиция начнет действовать быстрее, т.к. люди ко мне обращаются со всей Украины.

http://www.pozov.com.ua/obrazec/zajavlenie-v-polic...
Мандолина Бу 10 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
А мне дважды помогали
Расскажите подробнее, пожалуйста.
Вам вернули деньги? Или мошенника наказали?
Куда обращались?
Крошечка-хаврошечка 13 августа 2020
Ничего не добьетесь, автор, не теряйте время и силы