12 августа 2020

... какой криворукий оператор может работать на Новой почте, чтобы допустить

Просто выговориться..

Отправили мне вчера посылку интернет-магазин, и впервые такая ситуация :
1) ошибка в моем номере телефона на одну цифру;
2) ошибка в моей Фамилии на 3 буквы; должно быть Нежнова- а там Нешков;
3) ошибка в номере телефона отправителя на одну цифру и соответственно Фамилия там вообще другая Евтушенко;

и посылка пришла сегодня, но я не могу забрать ни по приложению, ни по номеру телефона, ни по паспорту.

ПОзвонила этому Евтушенко пыталась обьяснить ситуацию, если например у него приложение НП он бы мог изменить получателя номер телефона или фамилию, или на горячей линиии, ествестевенно ему это и на фиг не нужно, но такая ситуация произошла, я бы по человечески помогла, но он бросил трубку подумал что это "развод"наверное..

пытаюсь безуспешно дозвонится настоящему отправителю, но он трубку не берет, и это ему нужно с накладной подьехать в это отделение и пытаться что-то менять, но он там не отправитель...

тоже понятно что ответственность интернет-магазина тоже как они не провели . плюс вообще не понимаю почему не создавать в кабинете, и потом распечатывать, чем теперь выходить с этой ситуации..

и просто злая, как могут работать такие операторы ...
Накладные мюсли 12 августа 2020
А как Вы проверяли оформленную ТТН? Ведь работники НП выдают накладную, Вы должны проверить всё.
Админко 12 августа 2020
Вы оплатили посылку?
Накладные мюсли 12 августа 2020
Сорри. Не Вы. А магазин. Ошибка магазина.

ТТН на 59 начинается или на 2?
Смурфик 12 августа 2020
Это не оператор криворукий. Это отправитель делал отправку через задний проход.
Уравнобешенная 12 августа 2020
Это не 3 ошибки, это он ввел ошибочно телефон и фамилия подтянулась.
Админко 12 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А как Вы проверяли оформленную ТТН? Ведь работники НП выдают накладную, Вы должны проверить всё.
Автор получатель, она ту ТТН в глаза не видела
Накладные мюсли 12 августа 2020
Ответ дляАдминко
Автор получатель, она ту ТТН в глаза не видела
Я уже поняла и отписалась) Ошибка значит того, кто отправлял - не проверил ттн, виновен скорее всего магазин. Им и нужно было звонить. А ттн скорее всего оформлена через кабинет вообще.
Осторожная 12 августа 2020
Оператор делал ошибку в имени и фамилия отправителя. Тоже была удивлена...
На УП постоянно так коверкают....
Не будь КакСвета 12 августа 2020
так может отправитель ошибся?
Вкаблучках 12 августа 2020
Такие сложности... у нас спрашивают только ТТН. Если посылка не оплачена - документы даже не спрашивают. Будь ты хоть Пупкиным, а в посылке - Иванов - отдадут все равно
пышка_мышка 12 августа 2020
Так может это вообще не ваша посылка?
Бутербродница 12 августа 2020
поэтому я всегда 20 раз проверяю в ЛК
Указка 12 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так может это вообще не ваша посылка?
Вот и я об этом подумала....
Улыбчик 12 августа 2020
Интересно, много ли ума надо чтоб протыкать при проверке ОДНОЙ!!! декларации эти ошибки?

Не отправдывая оператора, но все бывает - от плохого самочувствия до банальной усталости.
Что мешало проверить и скорректировать?
ИзЮмрудная 12 августа 2020
У меня недавно тоже была похожая ситуация. Я накатала жалобу руководству интернет-магазина и через полчаса проблему решили. Ранее я обращалась к менеджерам и толку не было, посылка неделю провалялась на отделении с неверными данными на отправку.
MASHUNCHIK_BUKA 12 августа 2020
Не могу понять, как Вы определили, что именно та посылку под другой Фамилией, под доугим номером именно Ваша?
Герцогиня 12 августа 2020
ттн начинается на 2 или 5? теперь пусть интернет магазин меняет получателя
на 5- делают на нп
на 2 - делает сам отправитель через приложение нп
Как_б_не_так 12 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не могу понять, как Вы определили, что именно та посылку под другой Фамилией, под доугим номером именно Ваша?
У автора є номер накладної, і по ній забирала. Мабуть , відправник скинув номер ттн.
Аноним Первый 12 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не могу понять, как Вы определили, что именно та посылку под другой Фамилией, под доугим номером именно Ваша?
магазин дал номер накладной
пышка_мышка 12 августа 2020
Автор выговорилась и ушла в туман.
Это какой же интернет-магазин не берет трубку?
После 18 12 августа 2020
Если номер телефона неверный, то фамилия выбилась автоматически (уж очень разнятся фамилии) тем более если этот нешков есть в базе НП как клиент
Герцогиня 12 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Автор выговорилась и ушла в туман.
Это какой же интернет-магазин не берет трубку?
я уже начинаю думать что это тролль, решила просто так над нп поиздеватся
После 18 12 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не могу понять, как Вы определили, что именно та посылку под другой Фамилией, под доугим номером именно Ваша?
Наверное же магазин номер отправки дал
автор Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это не 3 ошибки, это он ввел ошибочно телефон и фамилия подтянулась.
врят ли ошибка в одной цифре, а фамилия похожа но имя мое тоесть у них получилось Нешков Людмила
Мааарковная 12 августа 2020
Все претензии к магазину.
автор Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я уже поняла и отписалась) Ошибка значит того, кто отправлял - не проверил ттн, виновен скорее всего магазин. Им и нужно было звонить. А ттн скорее всего оформлена через кабинет вообще.
в том то и дело, я это в посте не указала, не понятно почему магазин не делает в кабинете, тогда вероятность ошибки была бы меньше, отправитель точно правильно бы был.

эта на отделении 59000..
автор Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Оператор делал ошибку в имени и фамилия отправителя. Тоже была удивлена...
На УП постоянно так коверкают....
ну еще в номере ошибится это нужно уметь, плюс бывает ошибка в одной букве а это в трех.
автор Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
так может отправитель ошибся?
даже если бы отправитель предположим ошибся, хотя я не впервые у еих делаю заказ, но как отправитель мог стать Евтушенко если у него вообще другая там какая то Огли
автор Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Такие сложности... у нас спрашивают только ТТН. Если посылка не оплачена - документы даже не спрашивают. Будь ты хоть Пупкиным, а в посылке - Иванов - отдадут все равно
нет, у нас либо приложение на телефоне, либо смс подверждение, либо паспорт
автор Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так может это вообще не ваша посылка?
моя, пришла на мое отделение. плюс настоящий отправитель скидывал смской номер тнт