Амели на мели• 10 августа 2020
Какому бренду аптечной косметики отдать предпочтение?
Мне 30, сейчас пользуюсь Урьяж Термаль (крем для лица и для зоны вокруг глаз)...для лица уже купила второй такой же, для глаз хочется что-то другое...какому бренду отдать предпочтение? Может посоветуете легкий крем для век...
Результат:
вже голосів:
22 (44%)
La roche Posay
10 (20%)
Uriage
10 (20%)
Bioderma
8 (16%)
Vichy
Барбитта• 10 августа 2020
Мне нравится Лярош, серия Толеран, для чувствительной кожи. Я в восторге просто!
Амели на мели
• 10 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Спасибо, мне не подошел ни крем, ни молочко для умывания...
Сиреневая цапля• 10 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
Зелёная аптека. Неплохая альтернатива дорогому уходу.
Так.
Барбитта• 10 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я сразу пробники взяла, 2 недели пользовалась, то очень довольна кожей после него. У меня комбинированная кожа, щеки на уровне губ всегда пересушены, а после крема идеально гладкая кожа.
Амели на мели
• 10 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Странно, у меня тоже комбинированная...
Амели на мели
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я Avene люблю и ля Рош.
Точно, я забыла за Авен...
Цветок Мира• 10 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Точно, я забыла за Авен...
Недавно в аптеке покупала кое что, и консультант сказала что Авен выкупила Биодерма. И теперь снова в Украину будут завозить. На сайте ’аптека доброго дня’ должна быть уже продукция.
Амели на мели
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо
А вот недавно• 11 августа 2020
У меня чувствительная кожа, мне Виши совсем не подошёл. Зимой пользовалась чем-то от Урьяжа. Думаю, возьму и этой зимой
А вот недавно• 11 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Точно, я забыла за Авен...
О, точно. И Авен было что-то. Нормально, мне подошло.
Ответ дляЦветок Мира
Консультант что-то попутал. Не выкупила, а дистрибьютор украинский сменился. Сейчас у Биодерма и Авен и ещё нескольких брендов наконец-то один вменяемый поставщик.
По аптечке можно ко мне подробно спрашивать, расскажу ’за всю Одессу’ ;)
Советую вам разделить уход по потребностям кожи, а не возрасту. И в аптечной косметике есть бренды чисто дерматологические, там хиты для очень требовательной кожи, например, атопия, дерматиты, кожные заболевания. Много для чувствительной кожи простых и хороших составов.
А есть уже более люксовые и антивозрастные направления.
В любом случае, несмываемый уход желательно брать одной линейки или очень хорошо контролировать состав на совместимость. Поэтому логично для глаз взять тот же бренд, что и лицо, просто из более мощной линейки, например.
Амели на мели
• 11 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо, учту