Не за Будка• 30 ноября 2013
Вопрос к тем, кто знает точно забеременел в день овуляции или в другой
Вопрос именно к тем кто забеременел в день овуляции.У вас родился мальчик или девочка?Просто у нас уже двое однополых детей,поэтому пол имеет значение,т.к. больше детей не планируем,т.к.уже есть 2 ребёнка по средствам КС и имеет не маловажное значение пол ребёнка)))Поделитесь пожалуйста онытом!!!
Кы-ы-ы-ця• 01 декабря 2013
В день овуляции - мальчик. Автор, Боженьку не обманете ;) Попросите его хорошенько, и будет Вам девочка

Вечно недо...• 01 декабря 2013
Я отслеживала овулю по узи, помню 11 числа пришла к врачу она говорит на 80 процентов готова яйцеклетка, а на следующий день сделала узи так уже лопнула, говорит дуй бегом домой к мужу, то есть постарались в день овуляции 12 числа, малыш родился 11 числа- в итоге мальчик.