11 августа 2020

Раздражают дети мужа

Дети мужа от первого брака. Вот не думала, что так сложно будет( Если бы знала это, то и не начинала бы отношений с мужчиной с прошлым. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной с довести в виде детей!
показать весь текст
viter33 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да но мужчина беря женщину с детьми ее детьми тоже занимается..... Почему женщина не должна заниматся детьми мужа от первого брака? Моя знакомая всегда возмущалась и истерила когда она , ее 2 детей и новый муж ехали на море отдыхать ( за деньги мужа ее зп это минималка она библиотекарь) так она всегда возмущалась и истерила когда муж с собой хотел взять и своих 2 детей.....как это так, сетовпла она я хочу отдохнуть семьей со своими детьми... В итоге в один поекрасный отпуск муж сказал что тоже хочет отдохнуть семьей со своими детьми взял саоих детей и уехал на 2 недели на море.......
Чисто теоретично - а що в цьому поганого, якщо чоловік, поважаючи бажання теперішньої дружини (не відпочивати разом з його дітьми від першого шлюбу) - поїхав зі своїми дітьми відпочивати окремо ?
Звісно, якщо поїхав не за гроші теперішньої дружини і не з колишньою дружиною (матір’ю дітей) ?
спальное место 11 августа 2020
Я вот честно не пойму почему всех так удивляет, что каждая мама лучший кусок для своего родного ребёнка хочет?)) Ну, блин, ну это нормально. У детей мужчины от первого брака тоже есть своя мама, которая своего не упустит и думает точно так же.
Конечно, человеческий облик терять не надо, раз уже добровольно подписался на мужчину с детьми, то нужно выстраивать жизнь с учётом этого.
Пенять на зеркало 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Возможно, но связывая жизнь с мужчиной с детьми от первого брака нужно понимать что если что то случится с женой они будут с папой, это первое а второе они такие же дети как и ваши.....и тот факт что их родиьели не живут вместе не исключают ттго факта , что дети должны общатся с обоими родителями . ....
У меня все нормально с сыном мужа и к нашему общему он нормально относится, но у нас денежный вопрос не стоял. Ну и развод состоялся за 8 лет до нашего знакомства...
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Значит если МЧ порядочный то женщина не обязательно быть такой
Странный вывод)
Автор непорядочная, что ли? Козни строит, мужа убедила алименты не давать? Вряд ли)
Просто мыслями делится.
Галина-7e48 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть и свой и общий. Сейчас меня тут двойными стандартами затюкают) Муж к моей дочери относится очень хорошо, я так не могу относится к его детям. Но и она к нему хорошо относится ( с первым мужем не общаемся)
У вас хороший муж раз не делит детей на своих и чужих
Тепличная 11 августа 2020
Я тоже дочерям говорю,нафиг с багажом мужик.но в нашем мИре столько разводов ((( мой муж тоже имел ребенка 9лет.но его в нашей жизни было мало. Потом свои дети . Сейчас, пасынку 26 лет.своя семья.общаются два раза в год.если б он был у нас постоянно ,я б не жила с мужем .не люблю чужих детей.
УлыбАчка 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тот же совет и к мужчинам, я так понимаю, чтоб не связывали свои жизни с женщинами с ’довеском’ в виде детей?
Да и мужчин касается. Бездетные к бездетным, детные к детным.
Ксерокопия ночи 11 августа 2020
Ответ дляспальное место
Я вот честно не пойму почему всех так удивляет, что каждая мама лучший кусок для своего родного ребёнка хочет?)) Ну, блин, ну это нормально. У детей мужчины от первого брака тоже есть своя мама, которая своего не упустит и думает точно так же.
Конечно, человеческий облик терять не надо, раз уже добровольно подписался на мужчину с детьми, то нужно выстраивать жизнь с учётом этого.
Бо це означає відношення до свого чоловіка виключно як до банкомата чи щось таке.
А як щодо того, чого хоче чоловік? Його потреби, бажання чи проблеми нікого не цікавлять, чи що? Можна бути байдужим до дітей чоловіка, але не можна бути байдужим до самого чоловіка! А це означає в тому числі й прийняття та підтримку його у його спілкуванні з власними дітьми.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляviter33
Чисто теоретично - а що в цьому поганого, якщо чоловік, поважаючи бажання теперішньої дружини (не відпочивати разом з його дітьми від першого шлюбу) - поїхав зі своїми дітьми відпочивати окремо ?
Звісно, якщо поїхав не за гроші теперішньої дружини і не з колишньою дружиною (матір’ю дітей) ?
Поганого те, що чоловік повинен був організувати ще й третю відпустку. Спочатку кожен з дітьми відпочиває, потім вдвох.
Діти не повиннні перешкоджати спільній відпустці подружжя, бо час проведений разом дуже норм так зближує.
Галина-7e48 11 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А до штампа в паспорте не раздражали?
Выход есть всегда, пока не забивают гвоздями крышку гроба
Поддерживаю
viter33 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Поганого те, що чоловік повинен був організувати ще й третю відпустку. Спочатку кожен з дітьми відпочиває, потім вдвох.
Діти не повиннні перешкоджати спільній відпустці подружжя, бо час проведений разом дуже норм так зближує.
НЕ згоден категорично.
Залежить від віку дітей, якщо малі діти - лише з ними відпочинок.
А так чоловік відпочив і з дружиною та дітьми і зі своїми дітьми окремо.
Знаю не одну сім’ю, де чоловік відпочиває з теперішною дружиною, її (чи спільними) дітьми + його діти. Все нормально.
УлыбАчка 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть и свой и общий. Сейчас меня тут двойными стандартами затюкают) Муж к моей дочери относится очень хорошо, я так не могу относится к его детям. Но и она к нему хорошо относится ( с первым мужем не общаемся)
Да, вы с жиру беситесь.
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляспальное место
Я вот честно не пойму почему всех так удивляет, что каждая мама лучший кусок для своего родного ребёнка хочет?)) Ну, блин, ну это нормально. У детей мужчины от первого брака тоже есть своя мама, которая своего не упустит и думает точно так же.
Конечно, человеческий облик терять не надо, раз уже добровольно подписался на мужчину с детьми, то нужно выстраивать жизнь с учётом этого.
)) удивляет мама которая хочет лучших кусков для Своего ребёнка, не понимают что нормальный мужик будет давать кусок времени и денег Своему ребенку.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляviter33
НЕ згоден категорично.
Залежить від віку дітей, якщо малі діти - лише з ними відпочинок.
А так чоловік відпочив і з дружиною та дітьми і зі своїми дітьми окремо.
Знаю не одну сім’ю, де чоловік відпочиває з теперішною дружиною, її (чи спільними) дітьми + його діти. Все нормально.
Якщо так, то норм.
Натин27 11 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Моя подруга вышла замуж. У мужа дочь от первого брака. Он забирал ее к себе на каникулы и на все лето.

Первое время - это был кошмар. Ребенок (8 лет) думал, что тетя увела папу. Какие козни строила - ранила себя и говорила, что подруга била, дожила кнопки в подушку и многое другое. К слову подруга добрейший человек, и как могла налаживала отношения. И так два года. Дошло до того, что записывала все на диктофон, чтобы не быть виноватой.

Когда девочке было 10 лет, решила с ней поговорить. Позвала на разговор детского психолога, сказала, что это ее подружка. Муж подошёл позже.

Сейчас девочке 16. Отношения с подругой отличные. Своих детей у подруги нет по здоровью, и к девочке она изначально отнеслась как к своей, представила, что взяли из детдома и ребенка нужно приучить жить в семье.

Но сейчас другая проблема - с мамой девочки. Она считает, что ребенка приворожили, ходит по бабкам заказывает отвороты и звонит с этим подруге.
фу какой ужас, не жизнь а ад какой то
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Странный вывод)
Автор непорядочная, что ли? Козни строит, мужа убедила алименты не давать? Вряд ли)
Просто мыслями делится.
А мне отвеет будет))) вы как то игнорирует вопрос про своего классного парня, так был бы он классным игноря вашего ребенка во всех смыслах.И
УлыбАчка 11 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
С мужем познакомилась в 22 года, через пол года женились, через год ребенок, через 8второй: через 2 недели будет 19 лет брака. И таких в окружении большинство
Таких ранних браков все меньше. Разве что в селах.
Козяка-маляка 11 августа 2020
Ответ дляспальное место
Я вот честно не пойму почему всех так удивляет, что каждая мама лучший кусок для своего родного ребёнка хочет?)) Ну, блин, ну это нормально. У детей мужчины от первого брака тоже есть своя мама, которая своего не упустит и думает точно так же.
Конечно, человеческий облик терять не надо, раз уже добровольно подписался на мужчину с детьми, то нужно выстраивать жизнь с учётом этого.
А папа,хочет своим детям лучший кусок?)
Или он должен хотеть все лучшее отдать новой жене и ее детям?)
спальное место 11 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Бо це означає відношення до свого чоловіка виключно як до банкомата чи щось таке.
А як щодо того, чого хоче чоловік? Його потреби, бажання чи проблеми нікого не цікавлять, чи що? Можна бути байдужим до дітей чоловіка, але не можна бути байдужим до самого чоловіка! А це означає в тому числі й прийняття та підтримку його у його спілкуванні з власними дітьми.
Почему, как к банкомату?
Можно поддерживать хоть сто раз его желание общаться с детьми и принимать это.
Но женщины устроены иначе.Это мужчина часто любит детей, пока любит их маму. Поэтому иногда и родных бросают, а чужих воспитывают и балуют.

Женщина может любить мужчину безмерно, но оставаться равнодушной к детям, которых ему родила другая женщина. И свои родные для неё всегда будут на первом месте.
Это может быть и неправильно и нечестно, но так и есть.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
А мне отвеет будет))) вы как то игнорирует вопрос про своего классного парня, так был бы он классным игноря вашего ребенка во всех смыслах.И
Так я не только вам не ответила. Работаю ж) у меня там стопитцот уведомлений. Отвечаю на что глаз падает, обычно на последней странице.
УлыбАчка 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
хахаха...
вспоминила недавнюю тему про алименты
там женщине пеняли, что она от бывшего мужа хочет алименты, писали- та у тебя ж новый муж есть, пусть он того ребенка и обеспечивает или слабо..неудачника выбрала?!..
женщины они такие...бабы...

а тут ..такая поддержка у автора..дети это чужое..не общаюсь и не хочу..хоть бы их меньше было в нашей жизни..
противно читать
Большинство пишет, что не надо брать на себя непосильный груз.
Но вы увидели другое, потому что проецируете эту тему на какие то свои болячки
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Так я не только вам не ответила. Работаю ж) у меня там стопитцот уведомлений. Отвечаю на что глаз падает, обычно на последней странице.
И опять на вопрос не ответили)))) так что, будет честный ответ????
Ксерокопия ночи 11 августа 2020
Ответ дляспальное место
Почему, как к банкомату?
Можно поддерживать хоть сто раз его желание общаться с детьми и принимать это.
Но женщины устроены иначе.Это мужчина часто любит детей, пока любит их маму. Поэтому иногда и родных бросают, а чужих воспитывают и балуют.

Женщина может любить мужчину безмерно, но оставаться равнодушной к детям, которых ему родила другая женщина. И свои родные для неё всегда будут на первом месте.
Это может быть и неправильно и нечестно, но так и есть.
Так ніхто й не вимагає неземної любові.
Але прийняти та відноситися нормально - здатна будь-яка людина, якщо вона не повний егоїст. І не треба кивати на іншу влаштованість жінок. Все жінки здатні - якось же всиновлюють навіть, і люблять! А то ж взагалі повністю чужі діти начебто. А тут фактично вже наполовину рідні - бо це нащадки людини, яку начебто ж любиш, чи не так?
І так, це і є нечесно та неправильно, вимагати від чоловіка іншого відношення до своїх дітей, ніж здатна дати сама його дітям.
Контрольница 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Боже упаси с дитем на всю жизнь в одной квартире)
Дети и родители - это то, что было ДО и что будет ПОСЛЕ.
Настоящие, родные по духу муж и жена всегда будут ближе всего друг для друга.
+++ очень с вами согласна
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
И опять на вопрос не ответили)))) так что, будет честный ответ????
За деньги не раз писала. Для меня это не главное. НЕ ГЛАВНОЕ. Куда еще честнее и доходчивее?)
Пипец, слегка вбросила, в итоге комментов больше чем автору))
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Большинство пишет, что не надо брать на себя непосильный груз.
Но вы увидели другое, потому что проецируете эту тему на какие то свои болячки
вы о чем именно сейчас?
какой непосильный груз кто не должен брать?.
не поняла, если честно о какой теме и какой ситуации вы комментируете
УлыбАчка 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
тогда ваши высказывания -никому никто в нашей семье не должен это просто слова ни о чем
как раз ваш мужчина показал свое отношение и продолжает в том же духе
а никому не должен это если б он вашему говорил привет - пока и занимался только своим ребенком, а вашего тупо терпел..или раздражался на него
тогда б вы порассуждали о ’не должен’..
Слово ’должен’ и слово ’хочет’ различаются по смыслу. Gvenna и ее муж ничего не должны, делают что то для детей друг друга по желанию.
спальное место 11 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
)) удивляет мама которая хочет лучших кусков для Своего ребёнка, не понимают что нормальный мужик будет давать кусок времени и денег Своему ребенку.
Я думаю, прекрасно понимает, но вряд ли её этот факт очень радует))

Это была одна из ключевых причин, почему я решила не связываться с детными мужчинами, когда была помоложе))
Я искренне восхищаюсь мужчинами, которые отдают много сил, времени и средств своим детям. Но с другой стороны, я совсем не готова чтобы это самое время, силы и средства в том числе за мой счёт были отданы)

Но некоторым женщинам это все удаётся без сильных переживаний.
Сметчица 11 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, будьте мудрее, слово за слово, с улыбкой, и приучите что есть ваша семья. А дети вырастут, и улетит кто куда. У меня все вышло. Они общаются, куда деваться, но по моим правилам. В те дни когда я говорю, отпускаю с папой куда-то без проблем, но мои условия все соблюдаются.
Это телОк какой-то, а не мужчина
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
За деньги не раз писала. Для меня это не главное. НЕ ГЛАВНОЕ. Куда еще честнее и доходчивее?)
Пипец, слегка вбросила, в итоге комментов больше чем автору))
так вам не сугубо о деньгах то пишут
а об отношениях...об ответсвенности и участии

а вы все о не главном...

это как иметь дома, машину и отдыхать три раза в год и говорить - ребята, деньги не главное!!
так и вы - имея мужчину, который тепло относится к вашему ребенку с самого начала, участвует в его жизни и не обделяет ничем , писать - у нас никто никому не должен в семье!.

если б написали - мой муж не занимается моим ребенком, не тратится на него никак, он его раздражает..но для меня это нормально, он и не должен
тогда вопросов бы не было