ФФФФристайла• 11 августа 2020

Какие подарки будете дарить своим первоклассникам?

Всем доброе утро! Девочки, чем будете радовать своих деток? я хочу подарить книжки, Аквамэна, а еще заказала шведскую стенку.
Поделитесь своими идеями, пожалуйста)
Кому там слова не давали• 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки , вот я читаю тему, и не только эту, но и другие. Про школу, учёбу.
Каждый третий пост-Отличник , учится на отлично.

Вот я себе думаю: у на в классе 35 детей . В т.ч. 2 отличника. На параллели 4 класса и там такая же ситуация.

На Советчице сидят СТОЛЬКО МАМ ОТЛИЧНИКОВ?

Та неужели.
Тут сидят не просто мамы отличников, но и бизнес-леди или успешные айтишницы. У всех мужья-олигархи, ведущие домашний быт в свободное от работы время, и 5 квартир в Киеве
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2020
Каждое 1 сентября (пойдём 7 раз) ходим поесть пиццу (пиццу едим не только 1 сентября).
В субботу подарили фитнес браслет, давно хотел. Приурочили к будущему сентябрю.
И по поводу учебы: хорошист, не старается: все из под палки, но пока по другому никак.
Хитрушка-чекушка• 11 августа 2020
Автор, я дарю на 1 сентября книгу, на последний звонок пазли (сначала на 500 и дальше на 1000, 1500 деталей).
Отвечаю всем• 11 августа 2020
Книжки и сладости...на первое и на последний звонок, и ребенку приятно, и мне лишний повод подарить книжку)))) не могу сказать что праздник это , но это волнительный день для ребенка в любом случае
Отвечаю всем• 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, и с пазлом хорошая идея!
Попадалочка• 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Та неужели.
Ага, все отличники
П. С. Старший закончил школу со средним балом 9,8. А в начальной школе действительно учился на 10-12. Но их аж двое таких было из 24 ребёнка
У кого такое было• 11 августа 2020
Пицца, суши ..кино...
Отвечаю всем• 11 августа 2020
Незнаю, забанят или нет, но вы такие чёрствые курицы, а что разве это праздник, зачем что то дарить... Внимание ребенку, кому то лишний раз , кому то хоть такое, хоть на праздник. Вспомните себя, какие б крутые пацанки вы не были а всегда волновались перед 1 сентября. А как выгляжу а что скажут. Поэтому от шоколадки или книжки ребенку на 1 сентября не стоит отказываться,даже 11 класснику
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Та неужели.
У нас в класі в молодшій школі було 6, у племінника в класі 19 із 35 учнів були відмінниками. Моя не відмінниця :) але вчиться непогано
Хитрушка-чекушка• 11 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Поддерживаю.
Мои подарки ребёнку известны и она их очень ждёт. На протяжении года книги и пазлы тоже покупаем, но по её выбору. А в эти дни это подарок.
Стетоскопуло• 11 августа 2020
В прошлом году дарила энциклопедию по интересам и набор пряников (тематический). Ну и в развлекательный центр с друзьями из сада сходили.
А в этом году второй класс - даже не думала про подарки
Голубая фишка• 11 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Забыли про апартаменты на Гоа, куда их семьи обычно уезжают на всю зиму
Маленькая хулиганка• 11 августа 2020
Мы просто чай пьем с тортиком.
Снегопадка• 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Та неужели.
Еще может быть дело в уровне школы. Я в своей школе (Харьков) чувствовала себя тупой и еле-еле выпустилась без троек. Потом поступила в универ, там полгруппы медалистов и не знают, на мой взгляд, элементарного. Тогда я поняла, в чем дело)))
Распутница• 11 августа 2020
На первое сентября подарю детям поездку на весь сентябрь, как всегда, это для них лучший подарок
Беговая дорожка для носа• 11 августа 2020
По поводу подарков на 1 сентября. У меня родители тоже считали, что это не праздник..
А моя тетя всегда нам дарила что то на первое сентября и на последний звонок, как я ждала этого праздника, всем (нас племянников и ее дети 5человек) обычно доставались одинаковые падарки ( блакноты с замком, канцелярия интерессная, ну и т.д) У меня до сих пор кое что хранится, и всегда парк и торт. (Мне уже почти 40 годков ). Не нужно дарить что-то дорогое, просто внимание и мелочь которая у ребенка вызывает восторг.
Хочу в БАНю• 11 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В честь чего?
Как в честь чего? День освобождения родителей!)
Срочнокпсихологу• 11 августа 2020
У нас 1 сентября и последний звонок праздники. На 1 сентября получил игрушку, которую сам выбрал, какой-то бакуган. И поход на аттракционы, мороженое, шарики. На последний звонок набор энциклопедий и турнирные шахматы. На это первоемсентяьря идет во 2 класс и тоже будет подарок. Ребенка не балует, подарки только на эти праздники, день рождения, новый год.
КлараЦеткин• 11 августа 2020
Автор спросила про первоклассников! Ведь надо сделать праздник, чтоб этот день запомнился. По теме, купили парту-растишку. Как раз в эпицентре акция была. Уже оттуда не вылазит. Ну и дополнение будет настольная игра :-)
ДлинноНожка• 11 августа 2020
Когда шёл первый раз в 1класс, дарила смарт часы и праздничный стол накрывала. 2класс макдональс с одноклассниками, в этом году на море
Не умею мерить• 11 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
для нас это праздник. Прошу не лить негатив в этой теме)
В школе подарили книгу и шарик, бабушка передала 500 грн. Усё.
Куратор дебошей• 11 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нашому класі зараз вчиться один хлопчик , приїхав з іншого міста у п,ятий клас.
Там він був відмінником.
У нашій школі вже 4 роки навчається.
Ледь на трійки((
Так що погоджується із попередніми постами, все ще залежить від РІВНЯ школи.
І,звісно, не дивуюся, коли звичайнісінький випускник -хорошист сильного столичного ліцею має набагато вищий рівень знань і результати ЗНО, аніж випускник-відмінник ЗОШ.
неДодекаэдр• 11 августа 2020
когда старшая шла в 1 кл., подарили электр.зуб.щетку, купили тортик, а свекровь купила пряники на тему 1 сент.
В этом году идет младшая, еще даже не думала. Но тортик будет точно.
ПрипоРошенная• 11 августа 2020
Ходили в кафе, теперь шашлык на даче
Брынза• 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Та неужели.
Тоже всегда удивляюсь, когда читаю что все были отличниками, учились в физ-мат школах, окончили с золотой медалью, все окончили престижные вузы и с красными дипломами.

У меня в табеле была одна тройка, институт почти все четверки; старший ребенок 9 класс, балл аттестата 9,8, колледж - бюджет и стипендия; младшая, 4 класс - 10,2 по табелю. У меня обычная семья и обычные дети
ПМСница• 11 августа 2020
Мы планируем весь класс отвести в веревочный парк и накормить мороженым, после линейки, чтоб дети сдружились. Подарки без повода не планируются и так школа это траты.
ШапкаУшанка• 11 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Мы просто чай пьем с тортиком.
У на также у дочки др 1 сентября
Курс капусты• 11 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
Здорово! Молодцы! Для нас тоже праздник, но подарки мы не дарим, по итогу первого учебного года, будет видно, как отмечать.
Света С Приветом• 11 августа 2020
Подарки не дарим, но ведем в кафе или зоопарк 12мес. везем или куда захотят)
Курс капусты• 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Та неужели.
Ну Украина большая, может и сидят. Смысл под анонимом выдумывать?