NyushaPchela• 19 октября 2012

Оденьте меня

Девочки,есть такое вот платье.Планирую в нём пойти на концерт .Ума не приложу,что одеть поверх.........Верхняя одежда-плащ.Вот я его снимаю......и...остаются обнаженные плечи.(((Мож у кого есть идеи?СПСБ за понимание)
МасяняС• 19 октября 2012
а иеперь фото палантина, плиззз., плащу респект!

автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляSozonta
А перчатки высокие не хотите? Можно под кожу или стрейч с благородным атласным отблеском...
это состояние души-высокие перчатки.Чуточку не моей..души))
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
а так нет его ещё)))))))только предложили.вот и спрашиваю-идти искать,палантичик-то?
Pocupatel• 19 октября 2012
не, ну вы посмотрите на нее, опять своим плащем дразнится
x-viktoriya• 19 октября 2012
http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-379
Annet Oks• 19 октября 2012
А что у вас есть обуть?)))и с клатчем определились?
вот этот мне понравился из предложенных http://tre.in.ua/catalog/klatchi/klatch_bvlgari_c1... ..но цена...
По клатчам мгного расцветок тут: http://artvision.com.ua/index.php/cPath/67?osCsid=... много тонов. Но этот более романтический стиль. Если на сапожках(ботинках)будет какой-то рюш небольшой, то уместен будет и такой клатчик, если нет - то держитесь и дальше более строгого стиля милитари

Если выберете песочный палантин, то на тон темнее(или светлей, смотря насколько он песочный) плаща
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
меня попросили скинуть))))Я Вам искренне желаю такой же

автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks

ДА!Я ЕГО КУПИЛА!Первый,под Булгари
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-379
Ух,спасибо)А там все с открытыми плечами.........
mirralux• 19 октября 2012
По ссылке практически все платья без рукавов с голыми плечами, без ничего, что и требовалось доказать). http://tre.in.ua/catalog/klatchi/klatch_bvlgari_c1...
МасяняС• 19 октября 2012
Я бы выбирала палантин хищного цвета, припустив его на плечи, и возможно зафиксирова на талии тоненьким пояском, или еще как вариатн вот такая меховушка
http://images.yandex.ua/yandsearch?img_url=kak-ya....
извините, фото н получилось вставить.
Annet Oks• 19 октября 2012
Так а что с обувью - решили уже?
Как по мне - без шарфа или палантина будет скучновато, даже, если на приведенных по ссылочке фото девушки все без него. Там представлены летние варианты, а у нас осень)) Кроме того, там все без колготочек, а у нас на ножках что-то будет, я так понимаю.
Annet Oks• 19 октября 2012
Платье, клатчик, пальто - все супер!
Осталось совсем немного о вас узнать - обувь и плечики :) Ооочень интересно. Будете самой стильной девушкой на концерте - ведь вам весь Кид советовал образ
чиполино• 19 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3690844.html.оно плотное и очень креативное!рукава классно держит форму
vsyo• 19 октября 2012
Может попробовать пиджак 3/4 рукав? С плечиками обязательно.
_Emeraude_• 19 октября 2012
Шикарное боди-сетку, типа как от Арефьевой
_Emeraude_• 19 октября 2012
Вроде такого
нарине• 19 октября 2012
Ответ для_Emeraude_
Вроде такого
В такой красоте можно и платье не надевать
x-viktoriya• 19 октября 2012
Ответ для_Emeraude_
Вроде такого
Боди классное, но с платьем нет однозначно

МасяняС• 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
согласна, никакие рукава, гольфики сетки не пойдут...
garjachaja• 19 октября 2012
оденьте под него топ с рукавчиками 3.4 или как на фото по ссылке беж+ голубое. Только платье с собой берите что бы с оттенком чёрного угадать.
garjachaja• 19 октября 2012
вто
Tatatata• 19 октября 2012
Пересмотрела кучу платьев - с палантином не нашла ни одного варианта, зато с гольфиками - кучу - например
Tatatata• 19 октября 2012
И еще здесь можно глянуть http://stylish-lady.ru/moda_stil/s_chem_nosit_koja...
vsyo• 19 октября 2012
Ответ дляTatatata
Вот такой пиджачок, как на первом фото, девушка спиной стоит.
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ длячиполино
не открывается((
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляgarjachaja
знаете ли,оно на мне как вторая кожа)так узенько-наверное ничего под него не влезит
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Платье, клатчик, пальто - все супер!
Самой смешно)Я подумала-это последний выход,просить помощи посторонних людей.А если сама ни-бум-бум-пришлось
На ножках осенние сапоги,тонюсенькая кожа,на см 5 ниже колен,шпилька.Лазерная обработка,приглушенно черного цвета
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляTatatata
ой,какое миленькое-романтика винтажа.вот бы мне такое
velikiy32@rambler.ru• 20 октября 2012
я бы никакое балеро не одевала.мне вообще не нра с платьями балеро,накидки,палантины,во всяком случае к таким моделям платья.....смотрится именно не как полный образ,а *чтоб прикрыться*.к такому платью я бы одела сапог-чулок,замшевый,даже можно ботфорт,если платье не короткое,а приличный длины и прикрывает часть ботфорта,либо просто сапожки по ножке с плотным чулком в тон сапог.в качестве верхней одежды выбрала бы косуху,можно с укороченным рукавом и прям в ней и остаться на концерте можно-на мой взгляд это самое оптимальное дополнение.сейчас есть косухи со всякими*гламурными* дополнениями(камни,шипы,вышивка,кружево,пайетки)-вроде грубо,но с роскошью.и обязательно вечерний клатч и крупные с камнями серьги.в общем -я за смешения стилей