Девочки,есть такое вот платье.Планирую в нём пойти на концерт .Ума не приложу,что одеть поверх.........Верхняя одежда-плащ.Вот я его снимаю......и...остаются обнаженные плечи.(((Мож у кого есть идеи?СПСБ за понимание)

Ответ дляSozonta
А перчатки высокие не хотите? Можно под кожу или стрейч с благородным атласным отблеском...
это состояние души-высокие перчатки.Чуточку не моей..души))
Ответ дляМасяняС
а иеперь фото палантина, плиззз.

, плащу респект!

а так нет его ещё)))))))только предложили.вот и спрашиваю-идти искать,палантичик-то?
А что у вас есть обуть?)))и с клатчем определились?
вот этот мне понравился из предложенных ..но цена...
По клатчам мгного расцветок тут: много тонов. Но этот более романтический стиль. Если на сапожках(ботинках)будет какой-то рюш небольшой, то уместен будет и такой клатчик, если нет - то держитесь и дальше более строгого стиля милитари
Если выберете песочный палантин, то на тон темнее(или светлей, смотря насколько он песочный) плаща
Ответ дляРыжаяФея
не, ну вы посмотрите на нее, опять своим плащем дразнится
меня попросили скинуть))))Я Вам искренне желаю такой же

Ответ дляAnnet Oks
ДА!Я ЕГО КУПИЛА!Первый,под Булгари
Ответ дляx-viktoriya
Ух,спасибо)А там все с открытыми плечами.........
Так а что с обувью - решили уже?
Как по мне - без шарфа или палантина будет скучновато, даже, если на приведенных по ссылочке фото девушки все без него. Там представлены летние варианты, а у нас осень)) Кроме того, там все без колготочек, а у нас на ножках что-то будет, я так понимаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3690844.html.оно плотное и очень креативное!рукава классно держит форму
x-viktoriya• 19 октября 2012
Ответ для_Emeraude_
Вроде такого
Боди классное, но с платьем нет однозначно
garjachaja• 19 октября 2012
оденьте под него топ с рукавчиками 3.4 или как на фото по ссылке беж+ голубое. Только платье с собой берите что бы с оттенком чёрного угадать.
Ответ длячиполино
не открывается((
Ответ дляgarjachaja
знаете ли,оно на мне как вторая кожа)так узенько-наверное ничего под него не влезит
Ответ дляAnnet Oks
Платье, клатчик, пальто - все супер!
Осталось совсем немного о вас узнать - обувь и плечики :) Ооочень интересно. Будете самой стильной девушкой на концерте - ведь вам весь Кид советовал образ
Самой смешно)Я подумала-это последний выход,просить помощи посторонних людей.А если сама ни-бум-бум-пришлось На ножках осенние сапоги,тонюсенькая кожа,на см 5 ниже колен,шпилька.Лазерная обработка,приглушенно черного цвета
Ответ дляTatatata
И еще здесь можно глянуть
ой,какое миленькое-романтика винтажа.вот бы мне такое
velikiy32@rambler.ru• 20 октября 2012
я бы никакое балеро не одевала.мне вообще не нра с платьями балеро,накидки,палантины,во всяком случае к таким моделям платья.....смотрится именно не как полный образ,а *чтоб прикрыться*.к такому платью я бы одела сапог-чулок,замшевый,даже можно ботфорт,если платье не короткое,а приличный длины и прикрывает часть ботфорта,либо просто сапожки по ножке с плотным чулком в тон сапог.в качестве верхней одежды выбрала бы косуху,можно с укороченным рукавом и прям в ней и остаться на концерте можно-на мой взгляд это самое оптимальное дополнение.сейчас есть косухи со всякими*гламурными* дополнениями(камни,шипы,вышивка,кружево,пайетки)-вроде грубо,но с роскошью.и обязательно вечерний клатч и крупные с камнями серьги.в общем -я за смешения стилей