NyushaPchela• 19 октября 2012

Оденьте меня

Девочки,есть такое вот платье.Планирую в нём пойти на концерт .Ума не приложу,что одеть поверх.........Верхняя одежда-плащ.Вот я его снимаю......и...остаются обнаженные плечи.(((Мож у кого есть идеи?СПСБ за понимание)
нарине• 19 октября 2012
Можно еще попробовать ’нарукавники’, то есть отдельные рукава (типа гетры вязаные, точно я не знаю как называются. Они бывают разных структур.Не раз видела именно в театрах-смотрятся хорошо!

Pocupatel• 19 октября 2012
да нуу. не надо палантин. это не то платье, с которым палантин надевают. идите так!!!
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Я не совсем поняла, почему Вас смущают голые плечи?
я худенькая,но есть непоправимые малююююююсенькие складочки в области предплечья.не знаю как обьяснить....вобщем нужно сильно отвести руки назад,чтобы они ’натянулись’
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
оо, вы наденете сввой крутячий плащ?=))) я бы не стала ничего прибавлять однозначно
ЕГО,МИЛОГО!!!!
Annet Oks• 19 октября 2012
Зависит от самого концерта
Если это Скорпионс, то можно и с голыми руками и какие-то ботильоны с металлическими вставками
Если это театральное представление, то я бы взяла палантин под цвет обуви(оттеняющий её), либо обувь оставить черную. а палантин под цвет сумочки
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ длянарине
они так и называются-рукава.У меня есть ВОБЩЕ не подходят,к сожалению(((((((((
Anna• 19 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Спасибо за совет,мне это по нраву)Буду искать
а вообще у меня сотрудница была, щеголяла с платьях с голыми плечами и в -10, , если уж так хотите палантин, то он дожен быть без узоров не черный телесный и очень тонкий

автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Зависит от самого концерта
СУХИШВИЛИ-Национальный
балет Грузии
мож так,без ничего пойти
Anna• 19 октября 2012
и без кисточек, просто полотно, но не сильно широкое
Anna• 19 октября 2012
ой туда только без накидки, вам и так будет жарко, грузинские мужчины любят голые плечи:)
Anna• 19 октября 2012
или барана на плечи, сори понесло меня:)
Apassionata• 19 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
СУХИШВИЛИ-Национальный
балет Грузии
мож так,без ничего пойти
А билеты дорогие? Их ещё реально купить?
МасяняС• 19 октября 2012
фото плаща в студию’!
rufi• 19 октября 2012
а почему нельзя одеть под платье тонкий гольф ?!
(с коротким или длинным рукавом) просто тонкий трикотаж, или сетка или кружевной. сочетание будет очень даже и руки прикроете
Anna• 19 октября 2012
Ответ дляrufi
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляApassionata
420 грн-9 ряд.Два билета-в копеечку))))у мужа спрошу где брал и можно ли ещё
нарине• 19 октября 2012
Посмотрите вот artyemovsk.don.slando.ua/obyavlenie/belosnezhnoe-bolero-ruchnoy-vyazki-ID4Xr2f.html
Нandmade всегда смотрится модно)
Apassionata• 19 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Спасибо :)
Annet Oks• 19 октября 2012
Тогда я бы палатнин поискала. Цвет лезет в голову только бежевый, без рисунка и без различных пампончиков, как выше написали. Ткань может быть как плотная х/б, так и полупрозрачная.
Ткань платьица плохо видна, поэтому трудно сказать точнее о ткани палантина.
С голыми плечами я бы не шла - наверняка будет много грузинского люду. У них девушки держатся ’прикрытые’. Вашей паре, возможно, будет неловко с вашими открытыми плечами рядом тоже

knopa• 19 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Жду совета от форумчанки velikiy32@rambler.ru
Она всегда толковое предлагает
так вы ей в личку напишите))
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляAnna
x-viktoriya• 19 октября 2012
я за голые плечи
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляknopa
так вы ей в личку напишите))
я всех хочю послушать,просто velikiy32@rambler.ru занимается вещами,весьма оригинальными,вот и хотелось услышать,мож есть какие идеи)За советы всем огрооооомное спасибо!Спасибо,что уделили мне столько времени
Annet Oks• 19 октября 2012
Хотя, смотрю еще разок на платье - палантин может быть и вишневый, и даже, может быть, под зебру...главное чтобы цвет еще повторился на каком-либо аксессуаре в образе.
Водолазку в сетоку...я бы не одела, удешевит образ в один момент((
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ длянарине
Нandmade всегда смотрится модно)
плащ на вязанное не налезит))
lisi4ka• 19 октября 2012
Ой, у вас такое название темы)) Чувствую будет вечерняя тема -Разденьте меня)))
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Спасибо Вам!Сейчас скину свой плащ,мож остановимся на бежевом палантине?Сейчас,секундочку
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
фото плаща в студию’!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21105
в реальности беж ’песочнее’
Ну так,что-песочный палантин?
автор NyushaPchela • 19 октября 2012
Ответ дляnnatka
а как насчет леопардового шарфа?
а он наверное шелковый?
Sozonta• 19 октября 2012
А перчатки высокие не хотите? Можно под кожу или стрейч с благородным атласным отблеском...