Девочки,есть такое вот платье.Планирую в нём пойти на концерт .Ума не приложу,что одеть поверх.........Верхняя одежда-плащ.Вот я его снимаю......и...остаются обнаженные плечи.(((Мож у кого есть идеи?СПСБ за понимание)

Жду совета от форумчанки velikiy32@rambler.ru
Она всегда толковое предлагает
Ответ дляlaguna
Болерошку какую-то надо красивую
Болерушка не подходит(Она выглядит ’мелковато’,за счет того,что ткань под кожу (грубовата)
Ответ дляbaton
так написали б ей в личку
я хочу услышать мнения всех)))))Мне все важны))не хотела никого обидеть
Ответ дляsnejja
Автор, какого рода концерт?
что на ноги?
ноги-сапоги ’лазерные’ на шпиле,ниже колен
концерт-
Когда - то была тема про подобное платье, только коричневого цвета, если не ошибаюсь. Так там девочка писала, что ее подружка норку с ним носит... Если серъезно, ничего не оденете - ни болеро, ни палантин. Платье к этому не располагает, ведь и концерт наверное не классической музыки. Если в нем, то лучше наверное с открытими плечами.
Ответ дляiolanta88
Случайно не Скорпионс?
Нет,но оч хочу и туда
Ответ дляЧеширская кошечка
Да,когда я стала аналезировать саму ткань,поняла,она слишком грубая и не сочетается с трикотажем.В голову пришло только одно-мех.Но,я принципиально не ношу норку.У меня нет меховых изделий
Apassionata• 19 октября 2012
Автор, кстати, мы ведь даём советы, не зная Вас. Вполне возможно, что Вы очень оригинальная смелая девушка -- тогда любое сочетание (я бы выбрала палантин из дорогого тонкого кружева в тон к платью... но это так, к примеру). Просто, есть люди, которые так носят несочетаемые вещи, что все в восторге.
Ответ дляtolyu
болеро точно лишнее, но плечи нужно ’одеть’, не июль месяц во дворе, в театре будет поначалу точно не тепло.
О, а если кожанную болерушку найти? или очень коротенькую курточку кожанную?
В общем-то плащ одеть хотела..Куртяжка у меня есть,НО её черный цвет в корне отличается от черного цвета этого платья((И модель не та(
Ответ дляApassionata
Я не такая)
Я вобще,дама КАНТРИ,наверное меня так можно охарактеризовать.Тема с палантином интересна,думаю нужно шагать в этом направлении
Ответ дляAnna
пуховый платок:)прозрачный шутка, но я бы всех ошеломила и одела, и туфли какие нить класнючие
Ответ дляYana-122
а красивый палантин не хотите?
Спасибо за совет,мне это по нраву)Буду искать