МЕСТО_Встречи• 11 августа 2020
Нотариусы, юристы, подскажите
Квартира куплена в браке, но оформлена на меня. Муж - гражданин другой страны.
Какие налоги при продаже квартиры (праву собственности более 3х лет)? 1% госпошлина от оценки и услуги нотариуса?
МЕСТО_Встречи
• 11 августа 2020
Я знаю, что если владелец-иностранец, то налог более 18%, но в данном случае ведь не так?
МЕСТО_Встречи
• 11 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
такие же правила, как для наших граждан
Т.е. если оформлена на меня, налоги обычные?
Voblochka-26• 11 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да
Птица Говоруша• 11 августа 2020
подтвердаю, при продаже обычные налоги, от мужа согласие на продажу
МЕСТО_Встречи
• 11 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
не поэтому, но да, обычные налоги
Большое спасибо!
МЕСТО_Встречи
• 11 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Благодарю!