12 августа 2020

Девочки, а кашемировое пальто-халат сейчас актуально? Фото

Под сапожки классику на тёплую осень? Вот такое примерно
автор Хлопаю ресницами 12 августа 2020
Примерно вот такое, но не такое тонкое и покорение чуть чуть
автор Хлопаю ресницами 12 августа 2020
Покорене- покороче
Пешеходик 12 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Примерно вот такое, но не такое тонкое и покорение чуть чуть
такое это за 3 копейки с али
автор Хлопаю ресницами 12 августа 2020
Ответ дляПешеходик
такое это за 3 копейки с али
А какое сейчас в треде ? Я хотела с поясом назапах , но что бы классика была ,и не сильно плотное
Мороженная курица 12 августа 2020
Автор, кашемир- это классика и дорогая классика, которая актуальна всегда. То что у вас на фото не кашемир. Или вам интересует фасон , а не материал?
автор Хлопаю ресницами 12 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Автор, кашемир- это классика и дорогая классика, которая актуальна всегда. То что у вас на фото не кашемир. Или вам интересует фасон , а не материал?
Я фасон имею ввиду ) а пальто кашемир буду смотреть. И чуть поплотнее. Фасон вам как?
Мороженная курица 12 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я фасон имею ввиду ) а пальто кашемир буду смотреть. И чуть поплотнее. Фасон вам как?
В темном цвете ок, если светлое или цветное- огромный отложной воротник может выглядеть некрасиво.
Телепузик 12 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я фасон имею ввиду ) а пальто кашемир буду смотреть. И чуть поплотнее. Фасон вам как?
Мне нравится.
автор Хлопаю ресницами 12 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
В темном цвете ок, если светлое или цветное- огромный отложной воротник может выглядеть некрасиво.
Да хочу только в черном цвете
Завтра не пью 12 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я фасон имею ввиду ) а пальто кашемир буду смотреть. И чуть поплотнее. Фасон вам как?
зайдите на сайт Макс Мара и посмотрите какие там фасоны. Пальто-халат всегда актуально, просто сейчас оно чуть свободней должно быть, спущенный рукав например.
Колхозница 12 августа 2020
На фото не кашемир и не классика.
пицунда 12 августа 2020
я тоже считаю что такой воротник не классика...ищите что-то посветлее и классику
Мороженная курица 12 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
зайдите на сайт Макс Мара и посмотрите какие там фасоны. Пальто-халат всегда актуально, просто сейчас оно чуть свободней должно быть, спущенный рукав например.
У них в этом сезоне с длиной рукава просто беда, все куцее(((
Мороженная курица 12 августа 2020
Ответ дляпицунда
я тоже считаю что такой воротник не классика...ищите что-то посветлее и классику
А автор разве писала о том, что ищет классику?
Баба Яга 12 августа 2020
Мне плевать актуально или нет. Такое с удовольствием носила бы светлое.
Дама с собачкой 12 августа 2020
такой воротник сейчас совсем не актуален
Чеширская кошечка 12 августа 2020
Классика всегда будет актуальной и это всегда красиво ,дорого. На фото копеечное нечто ) Например платье можно найти простое и красивое. А кашемировое пальто за 3 копейки не купить .Вот только вчера хотела продавать своё кашемировое (италия ,45 % кашемир ). А потом думаю ,да ну его...за копейки продать ,всё равно мало кто оценит. Большинство здесь на инстаграмные тряпочки китайские смотрят. Пускай лучше несколько раз за всю осень надену ,но там красота- ткань ,пуговки ,строчки Автор , если хотите нормальное пальто , заплатите нормальные деньги ,не скупитесь ,и будет Вас вещь радовать не день-два.
Чеширская кошечка 12 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
А автор разве писала о том, что ищет классику?
Нет,автор мечтала вслух : ’ классику на тёплую осень ’...
Хитрушка-чекушка 12 августа 2020
С таким воротом не актуально, ну и покороче точно будет совсем мимо трендов. Пальто или макси или миди
Kellin_Saym 14 августа 2020
Мода сейчас пластична, и длина не настолько важна, как считают. Конечно, если это не разлетаечка по середину бедра.
Можете просто пробежаться по сайтам журналов моды, или загуглить (желательно в англоязычных источниках при условии, что хотите узнать именно мировые тренды на осень). Не забывайте, что мода в Франции и Италии - это не совсем мода в Украине, здесь тренд все равно немного искажается.
Вот Вам небольшая публикация по трендам в осенних пальто, там фото есть, можете сравнить - https://wona.com.ua/trendy-vysokoyi-mody-najpopuly...