Ласую колобками• сегодня в 01:36
Вот тот случай, когда "бьют по морде, а не по паспорту" и можно
вывезти девушек из села, но ... наследственность, как ни крути, на лице. Шо мама, шо папа. И при всех деньгах мира пластиками-перепластиками с такими данными благородные черты не сделаешь.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:47
Немає нічого кончєнішого ніж висміювати чужу зовнішність в тіхушу ще до всього.
Ласую колобками
• сегодня в 01:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Если свои внешности выставляют во всех ракурсах, то это только на похвалы рассчитано?
Бадабум• сегодня в 01:52
Ответ дляГолова колгоспу
Шо не так? Мадам, вы пригубили слегка?
Тот же вопрос
Ласую колобками
• сегодня в 01:53
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мадам курнули?
Та не. Мадам поинтересовалась взглчдом Преснякова-Зурбагана о войне. И нагуглилась инфа о свадьбе и разводе младшего.
Папаша - путинист:( Младший уехал в штаты.
Бадабум• сегодня в 01:53
Ответ дляАлина-1240
А что не так?) На фото 2 очень даже неплохо все
На первом тоже, кроме мужика всередине
Love_Love_Love_• сегодня в 01:54
Ответ дляЛасую колобками
Ви свою виставте і тоді пишіть
Алина-1240• сегодня в 01:55
Ответ дляБадабум
На первом тоже, кроме мужика всередине
Мужик как мужик, ему уже 50 с фигом
Ждун с Нибиру• сегодня в 02:00
Ответ дляДобро с Кулаками
Это ты хотела посраться в теме ниже?
Вот только хотела написать. Как же надоел этот негатив, зачем тащить и провоцировать срачи
Телячі ніжноСті• сегодня в 02:09
Ответ дляЛасую колобками
А хто з людей на фото Пресняков?
Ласую колобками
• сегодня в 02:43
Ответ дляЖинси на дитину
А кто это?
Да какая разница! Это тот случай, когда село из девушки не вывезешь.
Патриоточка• сегодня в 04:22
Ответ дляЛасую колобками
На фото красивая девушка. Что-то так?
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 04:50
Ответ дляЛасую колобками
так что им теперь сделать, застрелиться, не жить, чтобы вы не раздражались? что нужно сделать? скончаться от отсутствия благородных черт в лице?!
Манка Я• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тут скорее автору нужно похвалы накидать, что она хоть и нищая и ничего не добившаяся, но с благородной красотой. Это ж так работает - нечем похвастаться, унижай других для возвышения себя
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
К то это
Я так понимаю что это семья Алены Красновой. Алена бывшая жена Никиты Преснякова
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Кстати, на первом фото мне мальчишка понравился. Прямо хорошенький получился. Девчата никакие абсолютно
Дрібка щастя• 1 час назад
Автор а почему тут не ваши фото?
Или просто обоср@ть чужие фото проще чем услышать правду о себе?
дамаАмстердама• 27 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Давайте вже вашу мордаху. Ви ж блакитних кровєй? Чиїх будєтє? 🤡