Залетная Я тут• 12 августа 2020
Содиум аскорбат при болезни
Ребенку 6 лет, начинает заболевать. В какой дозировке принять Содиум аскорбат с айхерб?
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2020
он вообще будет его пить? 1/3 ч.л. разведите и давайте понемногу
Попижёновна• 12 августа 2020
один Ц не поможет, с цинком надо. а так на кончике ч.л.как написали выше 1/3
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А толку, Е301 никак на течение болезни не влияет.
почему ? если принять во время , то можно облегчить состояние и быстрей проходит болезнь , замечено по всем родным .. Автор имела в виду аскорбат натрия это ведь тот же вит с только без добавок типа красителей .. этот вид витамина назначают еще у кого проблемы с желудком
Здесь на минутку• 12 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аскорбат натрия - это и есть Е301.
Гипотеза Полинга о пользе витамина С при ОРЗ проверялась неоднократно, но доказана не была. А вот вред от больших доз (а обычно именно таковые и советуют) доказан.
Веселая моль• 12 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Аскорбат натрия - это и есть Е301.
То, что аскорбат натрия является пищевой добавкой в промышленности, на его свойства никак не влияет. Это витамин С, только некислый, щадящий для жкт, лучше усваивается, эффективный антиоксидант. В пищевом и косметическом производстве он и используется из-за своих противоокислительных свойств. Никакого вреда от краткосрочного приема 500-1000 мг водорастворимого витамина С не будет