12 августа 2020

У кого при перелете/отдыхе в Турции фиксировали повышенную температуру?

В теории уже начиталась методичек при фиксации проверяющих повышенной температуры, но хотелось бы услышать на практике отдыхающих, что происходило когда такая ситуация имела место быть конкретно с ними.
elenka021 12 августа 2020
Автор, Вы наивно полагаете, что без анонимов Вас расскажут все?)
Alika_1 12 августа 2020
Видела у блогеров, что в Египте у них от жары повысилась температура, их запустили в номер под кондиционер, через время снова измерили температуру, все ОК!
elenka021 12 августа 2020
Ответ дляAlika_1
Видела у блогеров, что в Египте у них от жары повысилась температура, их запустили в номер под кондиционер, через время снова измерили температуру, все ОК!
Какой интересный подход. Интересно а как с детьми? Ведь от перегрева у детей часто и сутки и двое может быть температура повышена.
Alika_1 12 августа 2020
Ответ дляelenka021
Какой интересный подход. Интересно а как с детьми? Ведь от перегрева у детей часто и сутки и двое может быть температура повышена.
Там как раз была семья с двумя дочками, темпа повысилась у папы и одной дочки. После кондиционера у дочки нормализовалась, у папы нет. Его еще подержали и у папы тоже температура стабилизировалась. Канал Travel24
автор ЕМ777 12 августа 2020
Дело в том, что у детей повышается температура от элементарного недосыпа, я молчу уже про перевозбуждение.
yanyska2012 12 августа 2020
Ответ дляAlika_1
Там как раз была семья с двумя дочками, темпа повысилась у папы и одной дочки. После кондиционера у дочки нормализовалась, у папы нет. Его еще подержали и у папы тоже температура стабилизировалась. Канал Travel24
elenka021 12 августа 2020
Ответ дляЕМ777
Дело в том, что у детей повышается температура от элементарного недосыпа, я молчу уже про перевозбуждение.
Вот и я о чем. У меня трое-и часто то устал...то недоспал...то перебегал...то зубы...и так по кругу
marata 12 августа 2020
Ответ дляAlika_1
Видела у блогеров, что в Египте у них от жары повысилась температура, их запустили в номер под кондиционер, через время снова измерили температуру, все ОК!
У нас после пляжа градусник показывал 39, 40. Ржали вместе с охранником, который измерял. Понятно, что такой т-ры не было. Но один раз меня остановили на входе в ресторан. Типа верхняя граница нормы - дали попить водички и перемеряли ))
lorhen 12 августа 2020
Питала у стюардес МАУ. Сказали, що з температурою на борт не пустять. Що робити, як що це відбудеться, наприклад, в еропорту Туреччини, після проходження всіх контролей, не знаю