Сладко-соленая• 12 августа 2020
Домик под Киевом на День Независимости. Где?
Знаю, что поздно опомнились:) идея возникла спонтанно, вот и не забронировали заранее. Нужен домик на 5 взр+3 детей до 6 лет на выходные по случаю дня независимости, чтоб пожарить шашлык и желательно близко к "воде". Може т ещё есть где-то свободные домики/коттеджики? Или кто-то забронировал, а потом передумал?
Ресничный червь• 12 августа 2020
Нигде,цены жесть,все уже занято.
Я не готова 1900 платить за Десну в сутки
Сладко-соленая
• 12 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не добавилось
Спасибо, а конкретнее, где находится эта база? Гугл не находит...
Сладко-соленая
• 12 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Нигде,цены жесть,все уже занято.
Если 1900 грн за Десну для компании 5 взрослых+...то норм...видели что-то свободное?
Ресничный червь• 12 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
2+2
Эскиз бесконечности• 12 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Николаевка 35 км от киева