12 августа 2020

Трачу деньги на уход, а толку нет(((

Опять накупила средств для волос дорогой марки, а разницы никакой(((и так часто.. То крем куплю за 2 тыщи, то ещё что-то.. То тоналку дорогую, а одинаково сползает она как и дешевая(
Леплю из пластилина 12 августа 2020
Ничего странного, маркетинг
Вбигудях 12 августа 2020
Ну покупайте подешевле, раз не видите разницы.
Я для волос использую натуралку - преобразились мои 3 почесенные пера в ооочень приличную копну.
А вот для кожи натуралка не мое.
Только уходовые у косметолога и проф.косметика среднего ценового сегмента.
Но ’свое’ искала долго.
Калёва Замалёва 12 августа 2020
сон, спорт, питание /минимум мяса/.
нет стрессам.
Ms. Iphone 12 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ну покупайте подешевле, раз не видите разницы.
Я для волос использую натуралку - преобразились мои 3 почесенные пера в ооочень приличную копну.
А вот для кожи натуралка не мое.
Только уходовые у косметолога и проф.косметика среднего ценового сегмента.
Но ’свое’ искала долго.
Подскажите, что покупаете для волос?
автор Сусановна 12 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ну покупайте подешевле, раз не видите разницы.
Я для волос использую натуралку - преобразились мои 3 почесенные пера в ооочень приличную копну.
А вот для кожи натуралка не мое.
Только уходовые у косметолога и проф.косметика среднего ценового сегмента.
Но ’свое’ искала долго.
Я пользовалась и натуралкой для волос, разницы тоже особо не видела.. А какие у вас средства для волос?
А я женатая 12 августа 2020
Потратьте эти деньги на поход к психологу или книги. Когда примите то, что все стареют, но это не смертельно, а даже закономерно. То сможете эти деньги на себя любимую тратить, с радостью. А не на старую тётку, которой себя считаете. Всё в голове
Ms. Iphone 12 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я пользовалась и натуралкой для волос, разницы тоже особо не видела.. А какие у вас средства для волос?
Тоже накупила для волос, а толку 0
Живчик-счастливчик 12 августа 2020
Дело не в цене, а в том нужны ли вам конкретно эти средства и подходят они вам.
Тоналки я в магазине пробую пока не выберу подходящую. И то я только смотрю, как она на коже лежит. И я думаю, что не может быть тоналок, которые не сползают. Может основа под макияж поможет?
А Я Самая Самая 12 августа 2020
Уж поверьте, лучше хорошей косметикой пользоваться, чем Чистой линией. Рано или поздно ваши волосы это дешевое г испортит. Там состав зверский.
Вы, если не жалко волос, купите чистую линию и попользуйтесь 2 месяца. Вы поймете, что от хорошей уходовой косметики есть польза.
nahaka 12 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ну покупайте подешевле, раз не видите разницы.
Я для волос использую натуралку - преобразились мои 3 почесенные пера в ооочень приличную копну.
А вот для кожи натуралка не мое.
Только уходовые у косметолога и проф.косметика среднего ценового сегмента.
Но ’свое’ искала долго.
Натуралка - это что? Напишите конкретнее, пожалуйста!
автор Сусановна 12 августа 2020
Ответ длявкусносися
Потратьте эти деньги на поход к психологу или книги. Когда примите то, что все стареют, но это не смертельно, а даже закономерно. То сможете эти деньги на себя любимую тратить, с радостью. А не на старую тётку, которой себя считаете. Всё в голове
Так я не старая тётка, выгляжу нормально. Но хочу всегда лучше и больше (
Я-ваш шанс 12 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я пользовалась и натуралкой для волос, разницы тоже особо не видела.. А какие у вас средства для волос?
Автор, если ваши волосы повреждены, то им поможет только стрижка. Средства для ухода бессильны.
Грабля 12 августа 2020
Девочки, шампунь, и тд, должны только очищать волосы, не более того.
Чтобы волосы были норм, надо привести организм в порядок изнутри.
А это витамины, гормоны, жкт.
Наладите все внутри и волосы, кожа, станут отличные.
Говорю из личного опыта, в свое время потеряла более половины волос, походы к трихологу на дорогие процедуры и дорогой уход, ничего не помогало
Зубачистка 12 августа 2020
отдайте деньги мне, Вам они всё равно ни к чему
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
сон, спорт, питание /минимум мяса/.
нет стрессам.
БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Потому что здоровый внешний вид, извините за тавтологию, это здоровье. Порядок с гормонами, хороший ЖКТ, спорт, сон, удовлетворённость собой. Я тоже когда-то покупала La Mer и La Prairie, сейчас тоже покупаю люкс, но не в тех количествах, сейчас больше вижу эффект от образа жизни чем от косметики
автор Сусановна 12 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, если ваши волосы повреждены, то им поможет только стрижка. Средства для ухода бессильны.
Они не повреждены. Хорошие волосы, но думала что станут вообще ещё лучше..
Апочемучка 12 августа 2020
Ответ длявкусносися
Потратьте эти деньги на поход к психологу или книги. Когда примите то, что все стареют, но это не смертельно, а даже закономерно. То сможете эти деньги на себя любимую тратить, с радостью. А не на старую тётку, которой себя считаете. Всё в голове
+++
подписываюсь под каждым словом
vinika 12 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ну покупайте подешевле, раз не видите разницы.
Я для волос использую натуралку - преобразились мои 3 почесенные пера в ооочень приличную копну.
А вот для кожи натуралка не мое.
Только уходовые у косметолога и проф.косметика среднего ценового сегмента.
Но ’свое’ искала долго.
Сдайте явки пароли,плиз.
naffffa4ka 12 августа 2020
я нашла специалиста и по волосам и по лицу - озвучиваю проблему - мне говорят как ее решить. и все счастливы. Сейчас вон куча шампуней, купленных самостоятельно - хоть выкидывай
Зубачистка 12 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
сон, спорт, питание /минимум мяса/.
нет стрессам.
а чё, без мяса сразу здоровее будешь?
И так питание у людей сейчас по минимуму(( Лучше, наоборот бы, качественное мясо + овощи. Вот и будет здоровый внешний вид , хорошие волосы, кожа, ногти...
Ируся-пуся 12 августа 2020
автор, так все: покупаем, а потом дома тестим. да, многое не подходит. Поэтому не беру супердорогое
Я-ваш шанс 12 августа 2020
Ответ дляСусановна
Они не повреждены. Хорошие волосы, но думала что станут вообще ещё лучше..
С хорошими здоровыми волосами есть другая опасность- ’перекормить’, тогда волосы становятся тусклыми
Дуболом 12 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ну покупайте подешевле, раз не видите разницы.
Я для волос использую натуралку - преобразились мои 3 почесенные пера в ооочень приличную копну.
А вот для кожи натуралка не мое.
Только уходовые у косметолога и проф.косметика среднего ценового сегмента.
Но ’свое’ искала долго.
ерунда - ни один шампунь не заставит расти волосы и не сделает их гуще..
Приму в дар 12 августа 2020
Купите хайлайтер и будете светиться... От счастья!
миссАрфография 12 августа 2020
Ответ дляГрабля
Девочки, шампунь, и тд, должны только очищать волосы, не более того.
Чтобы волосы были норм, надо привести организм в порядок изнутри.
А это витамины, гормоны, жкт.
Наладите все внутри и волосы, кожа, станут отличные.
Говорю из личного опыта, в свое время потеряла более половины волос, походы к трихологу на дорогие процедуры и дорогой уход, ничего не помогало
Ну красивый ухоженный блонд гормоны и витамины не дадут. Кожа требует и защиты и увлажнения в современном мире, одного питания не достаточно. Правда может до 20 лет уход и не нужен.
Зубачистка 12 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Купите хайлайтер и будете светиться... От счастья!
Меня прет)) 12 августа 2020
А какой толк вы ждете ?
Ведутся на обещания маркетинга при нуле познаний о волосах ,коже ...
Понятия надо иметь элементарные .
Тогда толк будет.
А не скупать средства по рекламе.
Anjavoloschykk 12 августа 2020
А я навпаки бачу різницю і вона помітна.Для волосся обрала зараз Редкен,для обличчя Онмакабім.І реально допомагає.Можливо потрібно на на один крем тратитись,а обрати весь догляд і декоративку.І вже цього триматись.
Вбигудях 12 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Подскажите, что покупаете для волос?
Твердые шампуни по своему типу волос, бальзамы тоже твердые, маски аювердические и скраб для кожи головы.
На мейк_апе достаточно разных вариантов.