13 августа 2020

Вы бы купили сыну такую игрушечную коляску?

Сыну 1.5 г, любит катать коляски на улице и в квартире.
Понравилось качество испанской коляски.
Вы бы купили сыну такую коляску?
Смущает бантик и кружева. Мальчуковых без кружев нет у них.
показать весь текст
nahaka 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ви ще скажіть, що він підгузки міняв і купав сина

Мой такое делал
кружкаЭсмарха 13 августа 2020
купила бы, но кружева отрезала бы.
Если что-мой катал :)
Карамбулкул 13 августа 2020
Ответ дляnahaka

Мой такое делал
Все, приймайте спвічуття, не вийшло у вашої свекрухи справжнього чоловіка виховати! Теж йому, мабуть ляльки і візки в дитинстві підсовувала)
nahaka 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Все, приймайте спвічуття, не вийшло у вашої свекрухи справжнього чоловіка виховати! Теж йому, мабуть ляльки і візки в дитинстві підсовувала)
Ой ні, вона навпаки у шоці була. А ще шокована була, коли чоловік і за тортом їздив для доньки і на вулиці з ними постійно гуляє і вдома грається...
Карамбулкул 13 августа 2020
Ответ дляnahaka
Ой ні, вона навпаки у шоці була. А ще шокована була, коли чоловік і за тортом їздив для доньки і на вулиці з ними постійно гуляє і вдома грається...
Я жартую)), слава богам, що таке виховання потрохи у минулому залишається.
nahaka 13 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
нет, ну а чё, купите конечно мальчику коляску, а потом куклу, а потом и платье с бантиками...(((
Откуда ж вы такие берётесь?
nahaka 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я жартую)), слава богам, що таке виховання потрохи у минулому залишається.
Божий одуванчик 13 августа 2020
Мой две ’укатал’. Покупала и на улице катал, и дома. Берите любую и не смотрите на реакцию людей, это всего лишь игрушка, при чем популярная среди мелких пацанов-первые 4 колеса
samka 13 августа 2020
а может купить тележку для продуктов?
Ля-ля-ля 13 августа 2020
Откатал две или три в свое время)))) сейчас 170 рост пока катать опять ещё не хочет)))
Компас Ижевска 13 августа 2020
Я покупала обычную нашу пластиковую. После покупки интерес быстро угас к этой игре. По факту ребенку пофиг, с бантиками она или без. Сейчас ребенку 12 лет. Нормальный парень. Девчонки, футбол, компьютер, бокс. Все как и должно быть. Это для странных комментаторов по поводу девчачих игр) Но во время карантина вынуждена была оставлять на него дочь (3 года). Справлялся так, как не каждый взрослый мужик справится. И кормил, и спать ложил и попу вытирал и горшок выносил. Мальчики тоже должны учиться быть папами)
Патриотка 13 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Купите ему тележку Технок- оч удобно, катай не хочу) Все цвета есть.
+1.
И игрушку посадить, если захочет и машинки с лопатками погрузить туда.
Божий одуванчик 13 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Меня наверное одну смущает факт, что ребенку всего 1,5 , очень сомневаюсь, что именно ребенок просит коляску. ( У самой 2 сыночков и магазин игрушек). По факту, лучше купите хороший толокар развивалку. ( Они и как коляски есть) .ребенок хоть будет дольше играть и не упадет при толкании. Либо нормальную прогулку, ребенок поиграет и вы сможете его возить когда он устанет.
Мой в таком возрасте, когда видел у девчонок на площадке такие коляски, терял интерес ко всему и мчал к ним галопом-иногда поосил, иногда отбирал. Идеальное решение купить ему свою и пусть играет. Так что ошибаетесь в том, что ребенок не мог просить коляску. Еще как! При чем это распространенная ситуация, ничего ненормального в катании мальчиком коляски нет. Они коляску воспринимают как транспортное средство. А прогулку обычную толкать тяжело и до ручек дети в 1,5 года не дотягиваются.
пу_пугренчик 13 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
На улице и площадке много мальчиков наблюдаю с колясками
Это наша история))) сын гдето в 1,9 начал активно интересоваться такими колясочками, брал у деток во дворе и катал часами. Первым не выдержал наш дедушка и купил ему такую колясочку, сын очень ее любил и долго катал в ней мягкую игрушку. Это было очень мило
барабанщица 13 августа 2020
Автор, самое удобное отвести ребенка (если возможно) в магазин и пусть выберет: колясочку ему, тележку или другой транспорт. Из + тележки- ее на дольше хватит в играх- можно в супермаркет играть, стройку, возить много игрушек на площадку и по дому. Но если мальчику хочется именно коляску- покупайте коляску пусть будет счастлив)
Банка с бутылками 13 августа 2020
наш в 3г катал - купили самую простую БЕЗ БАНТИКОВ, конечно! быстро прошло
Ревнивая жена 13 августа 2020
Да. Мой сын катал розовую коляску, садил зайца, вниз клал машину, и на улицу, катать)) катал со своим песочным другом, у него коляска от сестры была)) два мальчика 1.7-1.5, прекрасно себя чувствовали. Сейчас сыну почти 9, и все нормально)) гей- наклонностей нет))) и в игрушечном арсенале нет ни кукол, ни платьев, ни колясок. А пока малыш- пожалуйста, пусть катает на здоровье. Кто-то видит наклонности , что геем станет, а я вижу- что выростет- и ее будет стыдится катать коляску с собственным ребенком.
allo4ka21 13 августа 2020
покупали. Сын любил их катать. И дочкиным бэби берн он играл, а не она))
Ревнивая жена 13 августа 2020
И не будет стыдится!) Т9 правит
Ms. При теле 13 августа 2020
Мой сын тоже хотел катать коляски. Потом увидел тележку супермаркета и переключился. Купили такую красную с зеленым - была хитом. Попробуйте?
Пуки-куки 13 августа 2020
Нет, пусть играет чужими на улице, договаривайтесь, меняйтесь
Носки на подтяжках 13 августа 2020
Купила бы, если не купите то будет у других детей забирать, истерить что не дают
Пенек Возмездия 13 августа 2020
Мій син вчора на майданчику зіпсував коляску дівчинці, замовила дівчинці таку саму, мій тепер кататиме рожеву.
Anibas 13 августа 2020
автор а сколько она стоит ?
у меня есть супер коляска для мальчика , если что-)))
фото могу вам выслать
aramat_kyiv 13 августа 2020
когда у ребенка срабатывают инстинкты отца - мы его ругаем. А потом когда он отец - мы с ним ругаемся по причине,что он не хочет проводить время с ребенком. А зачем ему это делать, если его инстинкты обсмеяли в детстве??? Покупайте коляску, хвалите и будет он отличным папой!!!! если мальчик играет с куклами, коляской и т.д. - это не говорит о том о чем многие здесь подумали. Это говорит о НОРМАЛЬНОМ развитии.Все проблемы у нас в голове.
Я инженер, меряю от 1 13 августа 2020
Покупала своему темно-синюю тросточку, он любил возить
Цыпка 13 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Купите тележку как в супермаркете,заодно и привыкать будет помогать делать вам покупки
вот этот ваш смайлик в конце означает, что это очень смешно, когда мужчина помогает женщине делать покупки? А правильно бы сказать - когда они вместе делают покупки для семьи.
Таки в курсе 13 августа 2020
Берите темно синий цвет. Наш тоже катал коляску на улице правда розовая была. Лето покатал потом интерес пропал.
Чижик Пижик 13 августа 2020
купила бы, но маркой (Италия/Китай/Англия) не заморачивалась бы. Интерес скорей всего быстро пройдёт. И одно дело, когда мальчик просто катает какую-то коляску и другое - если мама ему очень тщательно подобрала коляску, подороже, покачественней (чтоб до школы катал в ней куколок), с рюшиками, бантиками...
Пленница SexShop-а! 13 августа 2020
Покупать - не покупала коляску сыну, у нас куча подружек, которые поделились такой вот с кружевами коляской. Возил сын её долго, садил всех своих ’мягких’ друзей и катал. По улице ходили с коляской, а что делать? Он и с пультом в траллике ездил, дети, что с них взять... Покупайте, конечно. Ну с рюшами она и что?