Да, я блондинка!• 13 августа 2020

Вы бы купили сыну такую игрушечную коляску?

Сыну 1.5 г, любит катать коляски на улице и в квартире.
Понравилось качество испанской коляски.
Вы бы купили сыну такую коляску?
Смущает бантик и кружева. Мальчуковых без кружев нет у них.
ol_kin• 13 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
нет, ну а чё, купите конечно мальчику коляску, а потом куклу, а потом и платье с бантиками...(((

ol_kin• 13 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Лучше сразу банку пива! Не, ну а че?? Мужское ли дело коляску возить?! Все те му@аки, котор коляски по улицам катают, голубьіе!!! и в детстве платья с бантиками носили...(((
ol_kin• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Надеюсь, вы мужу не даете коляску возить, а то мало ли!
А потом туфли на каблуках сопрет и платье оденет
Антонина матушка• 13 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
На улице и площадке много мальчиков наблюдаю с колясками
Купите пусть катает. Маленький папаша. Старшему 18ть, коляску откатал в свое время, вырос нормальным мужиком.
ol_kin• 13 августа 2020
У старшей дочери в садике был мальчик играл и очень любил кукол Братц, у него тааакая колекция была, что все девчонки завидовали, а на новый год ему однажды дед Мороз принес карету с куклой и красивенными розовыми конями, вся группа девочек выла неделю. Все 4 года садика он играл исключительно куклами с девочками. Сейчас нормальный парень, без задвигов, детям этим уже по 18 лет.
nahaka• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это точно. Интересно почему девочкам играть мальчуковыми игрушками норм. А мальчикам девочими караул
Ну так как же. Вдруг гомиком станет!
А по теме - автор, я бы купила ту, которая нравится ребенку. Недавно смотрела сториз одного психолога, у нее сын кстати, так он прекрасно катал розовую коляску и она говорила, что это - нормально. Так мальчики тоже приучаются быть и папами
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
Ответ дляnahaka
Ну так как же. Вдруг гомиком станет!
Мой тоже сам выбрал белую с розовым отенком
nahaka• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну и все. Откатал и забыл, верно?
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
Ответ дляnahaka
Ну и все. Откатал и забыл, верно?
Да, через два три дня интерес пропал.

Сумка с непогодой• 13 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
И мой катал. Розовую. От дочки осталась. Указал и больше не просил. И во дворе было куча мальчиков с колясками.
Почемучечка• 13 августа 2020
Ответ дляПодруга жизни
Ну сейчас, как бы, пропагандируется гендерное равенство с самого детства. В принципе, купить можете. Даже с бантиками.
Но я бы не купила. Я бы лучше купила толокар с родительской ручкой или трёхколёсный велосипед на надувных шинах. Ребёнок может найти интерес возить по квартире что-то подобное, но через полгодика-годик сам освоит, как этим механизмом владеть и научится ездить. А покупка просто игрушечной коляски - это покупка на 3 месяца- полгода максимум: ребёнок сам в этой детской коляске не поездит, через время ему станет это скучно.
Но решайте сами.
Так вы игрушки в принципе не покупаете? Большая часть игрушек детям интересна неделю - месяц после покупки

По теме,коляску сыну покупали, он очень увлеченно катал, и сам катался))
А то двойные стандарты, сначала округляем глаза на мальчика с коляской, а затем на подросших мальчиков которые считают катать коляску не мужским занятием
АсобеннАя• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ахах, да я покупала. В квартире катал. Бабушка как увидела чуть не сдурела
чего дуреть?!мальчиком тоже нужны и коляски и куклы....а потом жалуются что не помагают с детьми или не может даже выйти погулять с ребенком в коляске.
АсобеннАя• 13 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему мальчику нельзя коляску? В нем растёт будущий отец)
не нельзя,а нужно!если воспитывать будущих нормальных отцов!
Капитошечка• 13 августа 2020
Покупаете какую хотите. У племянника моего была коляска с куклой, сыну своему тоже покупала коляску с куклой, муж конечно материал, но ничего малой проигрался немного и сломалась коляска та) а куклу потом при ремонте выбросили. Не вижу ничего ужасного в этом. Что за дискриминация, значит как девчонка играет машинками только, ни у кого особо вопросов не возникает, с как мальчик коляску хочет, сразу фу. Это фу на тех кто фукает)))
Капитошечка• 13 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Шо люди скажуть
Неваляшкина• 13 августа 2020
Сначала катал розовую-старую, от племянницы, мы ему купили новую, голубую. Катал машинки, медведя и нашего кота))
Непогодка• 13 августа 2020
Да но без бантиков. Они все в таком возрасте катают,можно тележку игрушечные купить,как в магазине,типа продукты ему положить
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2020
даже не знаю, у меня дочка не катала коляски и в куклы не играла, ее с 2-х лет интересовало рисование, с 4-х компьютер - как следствие она айтишница
Карамбулкул• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тому що поділ іграшок не має відношення до дітей,як таких, просто підтримка стереотипів

Карамбулкул• 13 августа 2020
Купила б, але взагалі, раджу недорогі купувати, все одно, вони ненадовго
Карамбулкул• 13 августа 2020
Купила своєму рожевий горщик, якщо щось)
nahaka• 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Та ви шо! Не боїтесь?
Карамбулкул• 13 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Ви уже пробували купувати?
Советничаю тут• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Утютю. Потом имеем мамочкиных сыночков.
Помилуйте мадам• 13 августа 2020
Какая разница? Мой катал розовую, от осталась старшей дочери.
Советничаю тут• 13 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Никакой. Любой каприз сыначки мамуся исполнит.
Помилуйте мадам• 13 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
К чему вас опус?
ПушАпница• 13 августа 2020
На площадке гуляли компанией, то у всех детей были такие коляски. И у мальчиков, и у девочек, детям нравится катать что-то перед собой. Но это давно было.
Карамбулкул• 13 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Що ж ви так про себе?
Советничаю тут• 13 августа 2020
Вот так вырастают не мужчины, а непонятно кто.