13 августа 2020

Вы бы купили сыну такую игрушечную коляску?

Сыну 1.5 г, любит катать коляски на улице и в квартире.
Понравилось качество испанской коляски.
Вы бы купили сыну такую коляску?
Смущает бантик и кружева. Мальчуковых без кружев нет у них.
показать весь текст
Совбез 13 августа 2020
Вот уже другая.
Совбез 13 августа 2020
Их возили везде с собой и даже на отдых!
Вумна вутка 13 августа 2020
купите ему садовую тачку игрушечную
Карамбулкул 13 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Купіть найпростішу, що ви все якість вишуковуєте, іспанська, американська, це на кілька місяців.
Та не факт, що на кілька місяців, мій дві дешеві зламав був, поки набридли йому
Карамбулкул 13 августа 2020
Ответ дляСовбез
Да и покупала сыну стиралку игрушечную. Я не знаю почему, но у него этот агрегат вызывал дичайший интерес. У бабушки он даже залазил внутрь, а если мы приходили в гости к друзьям, я держала на прицеле стиралку, потому, что знала, что это ему понадобится обязательно.
Но в магазинах были только розовые, я и купила.
Сейчас ему 13 лет, и все у него в порядке.
Взагалі, це так ’мило’, коли у відділах для дівчат продають іграшки - побутові прилади, типу, праска, чайники, пилосос і т.д., дійсно, навіщо хлопчиків вчити ними корисутватись
ПлюшкамиБалуюсь 13 августа 2020
нет. купила бы нейтральную дешевую коляску без рюшей.
катание коляска крайне кратковременное дело.
а еще вместо коляски можно покупать игрушки с длинной ручкой - каталки.
у нашего ребенка такая была в фаворе много лет!
АфродитаПетровна 13 августа 2020
Да, наш с такой ходил. Возил в ней камни и каштаны.
АяВсёЗнаю 13 августа 2020
И мой катал😉
isida_86 13 августа 2020
Купила бы, конечно.
Мой катал колясочки старшенькой))
Кокосиха 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ахах, да я покупала. В квартире катал. Бабушка как увидела чуть не сдурела
У нас дома тележка как супермакекетах, только детская. А в яслях видела, что коляской играется
Сплюшка 13 августа 2020
Вообще не купила бы сыну коляску
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет. купила бы нейтральную дешевую коляску без рюшей.
катание коляска крайне кратковременное дело.
а еще вместо коляски можно покупать игрушки с длинной ручкой - каталки.
у нашего ребенка такая была в фаворе много лет!
о, у нас такой муравей) уже 2 раза разваливался, муж клеил)
Но мне кажется это не альтернатива коляске. Хочу в следующем году купить тележку по типу супермаркетовской.
младокошкина 13 августа 2020
да. Я своему кроватку покупала,с куклой,правда ему хватило на 5 дней,машинки победили.
Ms. Сама прямота 13 августа 2020
Для сына тележку покупала, ему очень нравилось
Платье Длинное бальное 13 августа 2020
Дочке 14 , вот в ее 1-2 года девочки во дворе катали розовые коляски, а мальчики- голубые точно такие же:) зато не дрались.
Сейчас я не встречала на улице мальчиков с колясками, тележки есть пластиковые
СКИБИДЫШь 13 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
а машинку девочке?
Потом девочки вырастают и сдают на права
Голубец 13 августа 2020
Мой катал. Но дешевую китайскую. И там не было рюшей, бантов и тд. Покупайте любую. Это не на долго увлечение.
Голубец 13 августа 2020
Ответ дляСовбез
Да и покупала сыну стиралку игрушечную. Я не знаю почему, но у него этот агрегат вызывал дичайший интерес. У бабушки он даже залазил внутрь, а если мы приходили в гости к друзьям, я держала на прицеле стиралку, потому, что знала, что это ему понадобится обязательно.
Но в магазинах были только розовые, я и купила.
Сейчас ему 13 лет, и все у него в порядке.
У нас была стиралка и пылесос)) и то, и то розовое) другой расцветки не предусмотрели)))
Непонятно 13 августа 2020
Честно, первый раз слышу в этом обсуждении, про мальчиков и колясок.
Я как бы не против.
Но на площадках у нас ни разу не видела за 10 лет, и у знакомых и родственников, у кого сыновья - тоже.
Такого возраста, гуляют либо с тележкой супермаркета Технок, тут ее упоминали, либо беговел, либо машина, которая ногами отталкиваться, такое.
Кофе в лобби 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Що не так з візком і навіщо його підміняти? Ви дорослих чоловіків ніколи з візком не бачили?
Если у автора возник вопрос по этому поводу, то значит думает что что- то да не так з візком, вот я и предложила альтернативу.
Смячиком 13 августа 2020
Я бы купила игрушечную тележку как в магазине, тоже можно катать)
Сиреневенькая 13 августа 2020
автор купите и снимите тканевой верх
поверх можно поставить машинку
Усатая полосатая 13 августа 2020
а я купила сыну тележку как из супермаркета вместо коляски - уже поломал, но до сих пор любит)))
ЗавЛабСнаб 14 августа 2020
Зачем по второму кругу,писать