неДоПриличий• 13 августа 2020
Єдиний холостяк, який одружився. Так гарно було!!
Даша І Нікіта Добринін.
Така гарна наречена)
Класна пара, правда ж?
Така гарна наречена)
Класна пара, правда ж?
PORKA• 13 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я думаю что она и до шоу была его невестой
а я думаю, что все это шоу, которое продолжается. оба в плюсах, она теперь не девочка без образования из джибара а блоггер и модель, он тоже какую-то работу имеет, плюс купили квартиру видно с хорошей скидкой недавно за рекламу(а может вообще бесплатно им дали за рекламу ее)
Муууумие• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
Ясно и понятно что она с выгодой
Не пью, не курю• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
И как это одменяет то что я написала?
неДоПриличий
• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
В нього і була робота.
Вона, так, виросла
Дама с собачкой• 13 августа 2020
Він гей, вона його борода, обом фіансово вигідно, таке зараз життя
Как нефиг делать• 13 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
И как это одменяет то что я написала?
Внесём вас в перлы советчицы.
’Одменяет’
неДоПриличий
• 13 августа 2020
Любе шоу, це піар.
Багато дівчат після холостяк стали блогерами, моделями і заміж не обов´язково виходити
PORKA• 13 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
В нього і була робота.
Вона, так, виросла
ну и ? была какая-то там, а тут он тоже блоггер и на рекламе зарабатывает, оба в плюсах, причем денежных. не верю я в эти стбшные истории. холостяк с последнего сезона тоже успешный пилот из США, только теперь по стбшным шоу бегает, ага, очень верю в его авиа-прошлое
неДоПриличий
• 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
PORKA• 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
тоже такое слышала. но не писала уже здесь. в прошлый раз меня заклевали за это
РукиМыли?• 13 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
И как это одменяет то что я написала?
Одменяет!
5 баллов! На оба рот
Мяо мой мяо• 13 августа 2020
Люстры подвешенные в виде декора повеселили, такое сэло...

. А вот цветы красивые подобрали.

неДоПриличий
• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
Всі з чогось починають.
Налетчица Муся• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
Но и правда, зачем ему борода? Его никто особо и не знал до шоу, разве что голос слышали по радио. Кому какая разница была до его личной жизни?
неДоПриличий
• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо

. А вот цветы красивые подобрали.

Це модний треед
Вездевлазиющая• 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Он не настолько звезда, чтобы прикрывать свою ориентацию женщиной, бред полный, Даша его уже вторая жена. Свадьба очень красивая смотрела вчера в инсте
Ангелочек с рожками• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо

. А вот цветы красивые подобрали.

Сразу видно, что вы из сэла
Мяо мой мяо• 13 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сразу видно, что вы из сэла
Очки купите, Вас зрение подводит. Я родилась и выросла в Киеве. Мой папа был реставратором. И все что Вы видите в Киеве - София Киевская, Михайловский Златоверхий и много другое - делалось с его помощью в том числе. Вкус мне был привит с детства.
PORKA• 13 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
да он не звезда, но славы хотелось. в определенных кругах он был известен. общество у нас не толерантное,поэтому прикрыватся стоит. и наличие бывшей жены не оправдывает нетрадиционныю ориентацию.
Не пью, не курю• 13 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Внесём вас в перлы советчицы.
’Одменяет’
вы свою злобу в перлы внесите ООООТпечатка
Тульский пряник• 13 августа 2020
Прикольно, но не верю. Они какие-то натянуто-неестественные на всех совместных фото.
Заела_пластинка• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ничего личного, но вкус и образование родителей еще не залог того же у детей. Вы сама по себе, а папины заслуги - это только его.)
Пингвинчик сизокрылый• 13 августа 2020
Мне Никита почему-то так не нравится. Еще когда Холостяк смотрела, его поведение очень отталкивало. Даша красивая девочка. Но вместе вообще не смотрятся. Мне кажется вместе долго не будут.