неДоПриличий• 13 августа 2020

Єдиний холостяк, який одружився. Так гарно було!!

Даша І Нікіта Добринін.
Така гарна наречена)
Класна пара, правда ж?
Мяо мой мяо• 13 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ничего личного, но вкус и образование родителей еще не залог того же у детей. Вы сама по себе, а папины заслуги - это только его.)
Есть определенные принципы и правила, в культуре и дизайне в том числе. Я не говорю что я спец такой во всем, но люстры эти ... просто в глаза бросились.

Ангелочек с рожками• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Очки купите, Вас зрение подводит. Я родилась и выросла в Киеве. Мой папа был реставратором. И все что Вы видите в Киеве - София Киевская, Михайловский Златоверхий и много другое - делалось с его помощью в том числе. Вкус мне был привит с детства.
Так вы киевская ылита! Какие очки посоветуйте? Чтоб со вкусом
Я не Тролль• 13 августа 2020
Этот сезон не смотрела но запомнился с пластическим хирургом, там еще в финал вышла флюха киевская Ирина не помню))
Ангелочек с рожками• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Их для этого и повесили, чтобы они в глаза бросились
Ангелочек с рожками• 13 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не единственный
И на ком он женился,
автор неДоПриличий • 13 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не единственный
Я мала на увазі, що на фіналісті.
А так, да, майже всі вже одружені
Дама с собачкой• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
тоже такое слышала. но не писала уже здесь. в прошлый раз меня заклевали за это
Та то правда, хай собі клюють)) хомяки вони такі, люблять вірити у все, шо їм подають з екранів))
автор неДоПриличий • 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
А вона взагалі лесбі, ви знали?
Дама с собачкой• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так той хірург теж гей, продюсерка шоу робила йому рекламу в києві, а він їх безкоштовно перекроїв))

Дама с собачкой• 13 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
А вона взагалі лесбі, ви знали?
Хом´яче, заспокійся)
PORKA• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
да этим безумным фанатм хоть трусы повесь на фоне, то будут от счастья плкать как красива этаж блоггеры. у людей абсолютно отсуствует критическое мышление, поэтому у нас блоггеры и зарабатывают миллион. в ес и сша такого нет, никого не привлечешь свадьбами и разводами. единственные кому это удалось - семейство кардашьян и то это большое везение
Я не Тролль• 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Та я фамілію тої лярви згадати не можу))
Трынди-брынди• 13 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не единственный
Но он же женился не на девушке из проекта
Трынди-брынди• 13 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне Никита почему-то так не нравится. Еще когда Холостяк смотрела, его поведение очень отталкивало. Даша красивая девочка. Но вместе вообще не смотрятся. Мне кажется вместе долго не будут.
А что в ней красивого?обычная
автор неДоПриличий • 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Хом´яче, заспокійся)
Я спакойна
Бокс-орун• 13 августа 2020
А я вот наоборот сколько на них смотрю,вроди и нормальные молодые люди,но не пойму что именно,но очень отталкивает и в нем и в ней.Не приятные и не харизматичные для меня хоть по одному,хоть в паре
Дама с собачкой• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Там виграла одна, а типу зустрічатися почав з Іриною Скоріковою.
автор неДоПриличий • 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
Блогери заробляють у всьому світі
Я не Тролль• 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
О, точно, Скорікова!

PORKA• 13 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Блогери заробляють у всьому світі
назовите хотя бы парочку блогеров из ЕС, только не актеров или певиц, а просто именно блоггеров, которые трусы в инста выворачивают свои, ну и на рекламке всякой фигни с алика зарабатывают
Дама с собачкой• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
О, точно, Скорікова!
Я дивилась 2 холостяки, з Чмерковським і з тим хірургом)) ще трішки з принцом)) там перемогла Марина здається, бачила її вживу, сподобалась)))
Я не Тролль• 13 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я Чмерковського тільки не бачила і оці пару останніх, чомусь прям вірила у прінца, а потім як шоу. Ой, не помню мадаму з Одеси, яка всім казала ’дєвочка моя’))
Дама с собачкой• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
Правду пишете, я знайшла якусь італійську блогерку, класний блог в неї, виключно по моді, трішки реклами, ніякого вивертання трусів, і без 300 сторі з рекламою, небо і земля порівняно з нашими, все чітко і по темі)
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
И на ком он женился,
На участнице
Ответ дляАнгелочек с рожками
И на ком он женился,
Фото не добавилось
Ответ длянеДоПриличий
Я мала на увазі, що на фіналісті.
А так, да, майже всі вже одружені
Он женился на участнице холостяка
Ответ дляТрынди-брынди
Она участница холостяка, Александра
Неугомонная• 13 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Что не скажешь о чувстве такта.
Неугомонная• 13 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не единственный
Так он женился не на участнице шоу. И вообще с ним сезон был один из самых скучных.
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Она участница холостяка, Александра
Участницей какого сезона шоу холостяка она была? В том сезоне Лида выиграла, а не Александра.