Герцогиня• 13 августа 2020

Хто в темі? Ціни на нові ЖК

У мене квартира, однокімнатна в ЖК Славутич 2, скоро здача. Мене ізмором беруть на переуступку, що це таке? Я не дуже продаю, бо не знаю які мої плани на неї, а мене просто рублять. Вирахували мене через відділ продажу.
Без комплексов• 13 августа 2020
Спрос есть, цены выше, чем были

Намакушка• 13 августа 2020
Переуступка- это продажа до того, как вы оформите документы на право собственности.
Пасти Ла• 13 августа 2020
Отдел продаж распространяет ваш телефон?
неДодекаэдр• 13 августа 2020
После того как вступите в право власності при продаже заплатите 7%
Думаете продавать, то сейчас выгодней
Наездница• 13 августа 2020
Автор, вы забыли выйти из ’ананима’
Реклама не удалась
Бентливуман• 13 августа 2020
прям измором, насмешили.... реклама запрещена на сайте
Курочка-наседка• 13 августа 2020
Боже ж мой, этого славутича продается столько , хоть одним местом ешь ,столько продаётся, а вас прям вычислили
автор Герцогиня • 13 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Так
автор Герцогиня • 13 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я б також сміялась, але...здача через місяц, однушки у продажу зникли, тільки моя, от і я не можу нічого зрозуміти

автор Герцогиня • 13 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Навіщо? Це сайт не для цього