Божий одуванчик• 13 августа 2020
Где на академе или борщаговке есть магазины с посудой? нужны тарелки
Была в Эпицентре.ничего интересного
Божий одуванчик
• 13 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
та в интернете покупайте, че вы заморачиваетесь
потрогать хочется.
Пленница SexShop-а!• 13 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
потрогать хочется.
потрогайте котика)
Не фонарь• 13 августа 2020
Ашан, Эпицентр. На метро Святошино есть Посуда Де Люкс.
На Верховинной есть интернет-магазин с шоу-румом. Я там для кафе брала много чего по приемлемой цене. Название магазина сейчас не вспомню ( что то типа: Идеал-посуда. Или наоборот). Но если надо - поищу в накладных.
Пушкининиана• 13 августа 2020
А на ирпенской возле велмарта нет магазина с посудой? Когда то был, но не обращала внимание в последнее время
Аноним_Русалка• 13 августа 2020
Как это в Эпицентре ничего интересного???
там же огромный выбор. Я не знаю в каком магазине есть еще больше...
ФсеСама• 14 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
+
Еще Ашан, Метро
Аноним_Русалка• 14 августа 2020
Ответ дляФсеСама
+
Еще Ашан, Метро
Ну в Ашане гораздо меньше. В Метро не была 300 лет. Для меня открытием был Мегамаркет на Шулявке. Не думала что там так много посуды.