Аноним Завхоз• 13 августа 2020
И зачем я вышла за него?
Девочки,вместе 7 лет,можно сказать что он у меня первый партнёр,до этого был парень,но он сам был девственником толком ничего не умел.И вот секс у нас очень редко,все 7 лет,за исключением первых пару месяцев совместной жизни.Еще в добавок и быстрострел.Бывает ласками хорошо старается,но в основном 5 мин.,и слышу одно и тоже "все,я больше не могу".Скажу сразу первая никогда не пристаю,красивое сексуальное белье не одеваю.Просто не хочу,одевала он посмотрел,сказал куда ты нарядилась так,отвернулся и спать.Разговаривали по поводу секса несколько раз,сказал что обижается что никогда первая не подойду..А вот по поводу качества секса я ничего не говорю,я просто знаю что это для него будет крах.Во всем остальном идеальный как муж и отец.Лежу и думаю что делать?
Девушка Прасковья• 13 августа 2020
Куда ты нарядилась? - к любовнику блин, что за дуб дерево он у вас
Аноним Завхоз
• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А почему первая не пристаете?
В начале семейной жизни пару раз приставала,он типа давай позже,устал.И все,после того как отрубило
НеГолосую• 13 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Ой, автор, понимаю вас. Только у меня так последние пол года, предлагаю не хочет, или устал, или ещё что. Короче, надоело. И перестала его хотеть. Что делать не знаю..
Аноним Завхоз
• 13 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Скорострелы потом рано импотентами становятся.
Та он мне честно вообще уже по жизни импотентом кажется.
Клин_Кляйн• 13 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Я как-то вышла с душа голая в одном халатике- скинула его и говорю мужу, бери меня уже скорее...лет пять уже вспоминает это, аж слюни текут)))
Пробуйте и Вы, без секса совсем грустно
рукиЖимолости• 13 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Это просто слабая половая конституция. Иногда мужчина пытается это завуалировать и начинает обижаться и обвинять жену, чтоб сократить количество раз, чтоб не лезли к нему с этим сексом))
Онанимный пользыватель• 13 августа 2020
То же самое последнее время..но мы уже много лет вместе. Хотя , как вспоминаю, он всегда был не особо темпераментен..но как муж и человек отличный. Вот как с этим жить дальше не знаю(( . Но поверьте, дальше будет хуже
Самохвалова• 13 августа 2020
Автор, ну на этом же секс не заканчивается. Вы недовольны - качеством, продолжительностью? У меня ситуация тоже печальная, мы тупо устаём и нет сил на это дело. Оба работаем, двое маленьких детей. А я еще и на таблетках, либидо на нуле, меня чтоб завести - 2 часа надо стараться. Во где печалька... в итоге пачки презиков хватает на год где-то. Кто бы что посоветовал...
рукиЖимолости• 13 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Пробуйте и Вы, без секса совсем грустно
А представьте что он отвернулся и сказал хочу спать, , вот бы тогда вспоминали))
ротцвеники• 13 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Пробуйте и Вы, без секса совсем грустно
если разный темперамент это не поможет
Кучерявочка• 14 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А почему первая не пристаете?
И так понятно - нет положительного подкрепления.
Показушница• 14 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А вы ради секса выходили замуж?
Нет,блин. Чтоб борщи варить.
И ради секса тоже люди женятся. Автору, явно, не 70
Онанимный пользыватель• 14 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Нет,блин. Чтоб борщи варить.
Так пишут бабки, не испытывавшие настоящий оргазм, которые всю жизнь ходили в прислугах у своего пьющего деда. Секс действительно одна из важнейших составляющих счастливого брака, кто бы что не говорил!!!!!!
Пешеходик• 14 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А вы ради секса выходили замуж?
Нет, блин, ради ведения общего хозяйства, желательно в виде коровы и огорода..
Пешеходик• 14 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Нет,блин. Чтоб борщи варить.
не видела ваш коммент, тоже самое написала)
Соображалочка• 16 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Тоже хорошая причина. Любите натуральное хозяйство? А то странно было бы если вы ради секса вышли замуж, когда можно просто секситься без брака, в наше время это уже норма.
Соображалочка• 16 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Нет,блин. Чтоб борщи варить.
Вам не кажется что бракосочетаться чтобы получить возможность заниматься сексом в наше время этот моветон? Секс и брак это взаимно независимые явления. Зачем пребывать в заблуждении считая что брак это гарантия секса?