ЯНаПэПэ• 14 августа 2020

Поехали бы вы сейчас в Карпаты?

Не боитесь коронавируса?
Юпитерная• 14 августа 2020
Боюсь что нет денег на карпаты

Попипиповна• 14 августа 2020
Конечно, нет
Слепок стопы• 14 августа 2020
Ні.
Irina_Y• 14 августа 2020
Да, поехала б. Не боюсь
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Повернулись 2 тижні назад. Прекрасна відпустка! Гриби, форель, чорниця, коні, квадрики, крісельна дорога в гори, гарячий чан на травах, грибна юшка!
НеВРотик• 14 августа 2020
Ездила неделю назад, всё ОК. Люди спокойно отдыхают)
Улыбчик• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Крутяк!
неДоПриличий• 14 августа 2020
В сентябре поедем прятаться от амброзии
Боевая• 14 августа 2020
На море бы не поехала, а в Карпаты с удовольствием. Там можно с людьми особо не контактировать. Гуляй себе по горам. Главное, чтоб погода позволяла.
Эх, я в этом году без отпуска. А так бы рванула в горы :)

Меряно-перемеряно• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лепота
88_Наталья_88• 14 августа 2020
Там сейчас кайфово! Туристов очень мало! Супер!
ВыФсеВрете• 14 августа 2020
Я тоже хотела, но здесь почитала посты местных девочек про забитые больницы и уже как-то не так сильно хочется...
88_Наталья_88• 14 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да все там нормально. Все укатили на укр.море. А в Карпатах людей нет.
Любви вам!• 14 августа 2020
Сын в лагере там сейчас, мы поедем на выходные туда, и его проведаем, и сами перезагрузимся. Нет, не боимся, в толпе не будем, на пляжах дышать в спину и нам, тоже не будет такого.
выходные пролетают• 14 августа 2020
Нет не поехала б. Нанимала сварщика. Один и выдал мол у него семья покаталась по западной и когда вернултсь у всех тест положительный. Ну мля какой смысл был ехать в краснуб зону???
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Бреше. Ми й по Львову гуляли. До ресторанів і магазинчикіа заходили в масках, по вулицях гуляли без. Людей гуляє дуже багато, рестрани забиті, повернулись 26 липня - ніяких ознак захворювання.
Стопудова• 14 августа 2020
Кожних вихідних їздимо
Сеточка• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Собаки брешуть.
Якщо у вас інший досвід, не означає що інші говорять неправду
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Ответ дляСеточка
Собаки брешуть.
Слухайте, прочитайте пост. ’Сварщика нанимала, вся семья болеет’. А він зварює на роботі....
Його не заразили, він працює))) і розказує казки про сім´ю. Бо сім´я зварювальника з порогу здала тест і самоізолювалась!

Солнечный день• 14 августа 2020
Нет, но не из-за ковид, а мне там скучно - по горам и лесам лазить не люблю каждый день, а все их замки я уже видела.... Я ковида я не боюсь, я уже стала фаталистом - как будет, так будет. А всего боятся - так надо в бункере жить...
Сеточка• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так може він і ходить розносить, хворіє безсимптомно чи вже одужав, а може й не заразився, так теж буває.
Не все брехня чого ви не розумієте, не бачили і не чули
Оскорбляю всячески• 14 августа 2020
Ні ,подруга привезла звідти корону тиждень тому))))
автор ЯНаПэПэ • 14 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
а где именно была?
Тётя Хрюша• 14 августа 2020
Да. Недавно прилетели из Египта. На следующие выходные хотим в Карпаты. Бояться можно и у нас, по дороге на работу в общественном транспорте.
Любви вам!• 14 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Может они с ним уехали уже туда? Не факт что там.
Уточка• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А куда именно ездили?
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Ответ дляУточка
А куда именно ездили?
Львівська обл. Сколівський р-н., с.Волосянка
Жили в приватному секторі, обідали у Вежі Ведмежій
88_Наталья_88• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вежа Ведмежа- суперовое заведение. Вы с попугаем разговаривали?
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Ответ для88_Наталья_88
Ні, не говорили, ми обідали на терасі, до Вежі ходили деруни та печені яблука з ізюмом їсти)), ми там не жили. А, ще на канатну дорогу.
88_Наталья_88• 15 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если ещё там будете, познакомьтесь с попугаем. Его квартира в холле. Милейшее создание, разговаривает и отвечает на вопросы.