Зина с магазина• 01 декабря 2013

Авария погибла родная сестра Крашковой из врадиевки , случайность?

http://ru.tsn.ua/ukrayina/iz-za-pyanogo-prokurora-...
Тётушка Лошадь• 01 декабря 2013
ее невестка
Оченьценная• 01 декабря 2013
судя по тому, как родственники насильников проклинали и угрожали Ирине в суде, то нет, не случайность. Сво...и!
Тра Ля Ля• 01 декабря 2013
Вообще-то у нее брат и живет в нашем городе!
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
http://www.mukola.net/news.php?id=56161
PORKA• 01 декабря 2013
Это крашковой возврат за ее вранье!
ХдеЯсь?• 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Это крашковой возврат за ее вранье!
За какое вранье?
Она сама себя избила и изнасиловала?
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Это крашковой возврат за ее вранье!
неужели и здесь есть такие ....как вы , презираю тебя
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Это крашковой возврат за ее вранье!
нелюдь
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
За какое вранье?
Она сама себя избила и изнасиловала?
А Вы верите всему ,что показывают по ТВ?
PORKA• 01 декабря 2013
Нет конечно, но с фигурантами приврала...
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Я вообще в эту историю не верю,слишком подозрительная эта Крашкова...
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага, примерно такое сказал один знакомый мент. Еще больше теперь его недолюбливаю. вы, наверное, тоже приближенная к правоохранительным органам, у которых все виноваты, кроме них, все женщины - шлюхи, все люди- сволочи.
PORKA• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Трактор Вика• 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
а зачем ей это?
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
это вы девушка , которая проклены слала
Пончик Солнечный• 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Это крашковой возврат за ее вранье!
Как можно такое писать????Я поражаюсь с таких,как ТЫ
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я ни к кому не приближённая,у меня есть свое мнение и я имею на это право!!!Ментов тоже не люблю,но не верю в эту историю,точно так же как и в историю про Мазурка!!!
Пончик Солнечный• 01 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
это вы девушка , которая проклены слала
Смотрела,как эти родственники её проклинали и её ребёнка,они и вправду не лучше своих родстенников-насильников!Гады,одним словом
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
про Мазурка я не верю, там конкретно подставили и убили ни в чем невинного мужчину, гады
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А что тут не верить, вы видели ее после избиения в больнице? Человек чудом выжил. Какой смысл ей на кого-то наговаривать? Вы хотите, чтобы жертвы таких ублюдков сидели молча дома и молчали?
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ее могли использовать для того,чтобы подставить этих ментов.Одна из версий...
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
мне тоже все равно правду или полуправду она говорит, я видела видео женщины с опухшим от травмы лицом,этого нормальным людям достаточно. А вот таке как порка это недочеловеки
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Та кому они там нужны в том селе? Они что, какие -то высокопоставленные чиновники, что их должности и статусы кому-то мешают? Просто в таких селах менты ведут себя как быдло и всегда остаются безнаказанными (учитывая, как их покрывал начальник, в данном случае).
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
PORKA• 01 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
это вы девушка , которая проклены слала
Вы упали? Ударились? Сильно наверное...
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Беспредела, который творят менты в селах достаточно. Недавний случай -с- убийство участкового селянином Запорожцем, за которого вступилось все село. Учитывая все смягчающие обстоятельства, все равно ему дали 14 лет. А человек просто защищал себя и других людей от своеволия участкового.
PORKA• 01 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
недочеловеки это те, у кого мозгов хватает только на то, чтобы воспринимать то, что им упорно втюхивают
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
женщина в больнице с такими травмами это втюхивание?
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
здоровья тебе , ума, и человечности
PORKA• 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
интересно, что же вы все как воронье со злорадством обсуждаете ’вот это мент сотворил’, а как что, так ноги в руки и в ментовку и лебезите там и заискиваете, ну понятно это же ВАМ НАДО! А потом за порг ментовки и давай рассказывать какое там сучье работает... тошнит от таких двуличных людей!