14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Губной рояль 14 августа 2020
Удалено администрацией...
Кидстаффовка 14 августа 2020
Удалено администрацией...
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
а где в мире всех все устраивает? Но есть основные человеческие ценности. У нас за несогласие не пытают
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Я знала, что ватницам понравится
Задолбулька 14 августа 2020
Удалено администрацией...
Мальчижка 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Он еще хуже смог
буреЛОМКА 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а где в мире всех все устраивает? Но есть основные человеческие ценности. У нас за несогласие не пытают
У нас просто насилуют свидетелей до утра...
Задолбулька 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я знала, что ватницам понравится
Вы молодец.
Ms. Доброта 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Да, жаль.
Пищалка 14 августа 2020
Они сами сделали выбор, хотя Украина яркий пример, но батька не сбежит как Янык, дальше будет только хуже в плане избиений
Я тут Живу 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Жаль что выбрали дважды судимого Овоща, который умудрялся на ровном месте настраивать против себя людей. Талант у чувака.
Вообще не факт 14 августа 2020
Вот реально в жизни не знаю ни одного человека, кто одобрил такие его действия. Нив Украине, ни в России, ни в Белоруссии. Только здесь на советчице
Меня не звали 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Да. Надо было сразу так же. На Востоке. И никаких бы дыныров и лыныров. Ввести, так сказать, с другой стороны. Сидели бы и не выпендривались.
Санта Барбара 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот реально в жизни не знаю ни одного человека, кто одобрил такие его действия. Нив Украине, ни в России, ни в Белоруссии. Только здесь на советчице
Здесь вообще особый контингент
гражданинГрубиян 14 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У нас просто насилуют свидетелей до утра...
В количество 700 чел/сутки? Хватая непричастных мимо проходящих люжей на улицах?
Губной рояль 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а где в мире всех все устраивает? Но есть основные человеческие ценности. У нас за несогласие не пытают
У нас за политику и не задерживают,поэтому и не пытают.пытают,чтоб бизнес отдал,который создавал сам,с нуля.
Вообще не факт 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Здесь вообще особый контингент
Я в этом уже давно убедилась, но каждый раз удивляюсь.
ШапкаУшанка 14 августа 2020
Удалено администрацией...
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Я в этом уже давно убедилась, но каждый раз удивляюсь.
скажите? я тоже в шоке сижу, хоть бы старались его оправдать как-то....
Нет, им даже ПОНРАВИЛОСЬ
Кондуктор троллейбуса 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
++++++
Пищалка 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот реально в жизни не знаю ни одного человека, кто одобрил такие его действия. Нив Украине, ни в России, ни в Белоруссии. Только здесь на советчице
Потому что в реале такое никому не скажешь, у нас же типо демократия, п тут анонимно
Кидстаффовка 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
скажите? я тоже в шоке сижу, хоть бы старались его оправдать как-то....
Нет, им даже ПОНРАВИЛОСЬ
нк помню вашего шока при силовом разгоне желтых жилетов или черных американцев
Санта Барбара 14 августа 2020
Странно, что те, кто пишет, что им понравилось, не понимают, что на месте случайного человека попавшего в эту мясорубку, можете и вы оказаться или ваши близкие.
Ватные мозги не оберег от озверевших ментов
Jhenya_Sh 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Да. Надо было сразу так же. На Востоке. И никаких бы дыныров и лыныров. Ввести, так сказать, с другой стороны. Сидели бы и не выпендривались.
Удалено администрацией...
Пищалка 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что те, кто пишет, что им понравилось, не понимают, что на месте случайного человека попавшего в эту мясорубку, можете и вы оказаться или ваши близкие.
Ватные мозги не оберег от озверевших ментов
Не мог бы, наши близкие работают, а не по протестам шарятся.
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
нк помню вашего шока при силовом разгоне желтых жилетов или черных американцев
там были массовые пытки и избиения? просто мирных людей, не громивших ничего?
Снегурочко 14 августа 2020
Автор, вот проблема у вас с логикой и наивная вы до безобразия. Если бы там были пытки, побои, то никто никого уже не выпустил бы. Ну уж точно не через пару дней.
Кондуктор троллейбуса 14 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
++++++++ мне интересно как и почему попали туда украинцы, вчера целый день по радио тарахтели и ноту протеста выдвинули, а с утра сказали что они с восток 203 военнослужащие(((
Меня не звали 14 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Что-то я не помню, чтобы Майдан к сепаратизму призывал. А вот шушеру ватную нужно было сразу на место ставить.
Губной рояль 14 августа 2020