Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
к.Буланова• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Серьезно? Вам очень понравился наш майдан? Вы стали лучше жить? Просрали треть страны, остальную развалили окончательно. Коррупцию победили, жить стали как люди, ага. Все правильно Лукашенко делает. Вы вообще в курсе, что там происходит? За кого они там тоят, за домработницу, которая сказала, что ей президентство нафиг не нужно, что через пол года она проведет новые выборы? А теперь вопрос. Нахера и кто это все делает?
Лика-прилипка• 14 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я даже видела видео как ’онижедетей’ били и теперь вижу результат.
Не трогает меня такое. Дедушка в деменции, не понимает что происходит? Отъехал бы и обратился в милицию, но нет, ему надо возмущаться здесь и сейчас. Интересного дедушку в США, там бы просто пульнули в голову за возмущения на действия полиции и были бы правы. А у нас еще цацкаются с дедушками и детьми.
Трындец, конечно. Ну да, человек виноват, что он ехал и ему лупцынули по машине.
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а где в мире всех все устраивает? Но есть основные человеческие ценности. У нас за несогласие не пытают
А что, сразу бомбят?
Госпожа_тамагочи
• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
вы жили в Минске?
двоюродная сестра там работает, при том по той же профессии, что и я, регулярно сверяем зарплаты и удивляемся
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
ну так вы читали, что люди из за этих сигнальщиков не спят нормально уже несколько суток?
За это избивать? Не было б сигналов, если б не было избиений
Надежда наш компас• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Это вам так кажется - просто обходить. Там досталось и тем, кто обходил. И вообще - с каких это пор мирные протесты стали ’шабашом’? Шабаш - это тетки, которые на дамбасе под украинские танки бросались.
какие двойные стандарты однако
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я знала, что ватницам понравится
Ну не вышиватницам же
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кем работает, там же безработица повальная
Лика-прилипка• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну это же все меняет, пенсионер посигналил - правильно что побили и задержали.
Демократия, что уж говорить.
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
какие двойные стандарты однако
Ну так есть с кого пример брать.
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Девочки, ну все же критическое мышление стоит включать. Выпустили более тысячи человек - согласно тексту по ссылке. Где жертвы зверств - нет, хорошо, что их нет. На видео выступает спокойный парень, причесанный - небритый правда. Почему не взяли интервью у пострадавших. Которых тираны выпустили через пару дней под подписку больше не ходить на митинги
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
если бы под моими окнами, сигналили бы несколько суток, я бы вышла и кидала бы камни в этих сигнальщиков!
Блондинка в Законе• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
трындец, лечат бесплатно, значит побои не страшны
если вашего ребенка изобьют - не беда, абы полечили потом?
Смотреть надо за детьми.
Надежда наш компас• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну так есть с кого пример брать.
вы своим умом живите
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
нк помню вашего шока при силовом разгоне желтых жилетов или черных американцев
Покажете видео, равноценные по жестокости с действиями омона в Беларуси? С такими же травмами митингующих? Власть Франции кстати пошла на уступки требованиям желтых жилетов - то есть, умеют слышать народ. В США во многих штатах таже лутеров не разгоняти, чтобы не эскалировать.
Блондинка в Законе• 14 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так и страны Белоруссии тоже нет. Хотите нормально лечиться, то за это нужно платить
Больше заплатишь -лучше выличать.
Госпожа_тамагочи
• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
вы просто в танке
Пытки в минском изоляторе: свидетельства очевидцев
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вам в омон нужно их добровольцем. Зачем на советчицу распылятся?
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
именно! причем опозоренный на весь мир
А кто не опозоренный? Петя порох, который устроил войну в своей стране?
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Да. Надо было сразу так же. На Востоке. И никаких бы дыныров и лыныров. Ввести, так сказать, с другой стороны. Сидели бы и не выпендривались.
Так у нас диктатура или демократия? Несогласных с кучкой нациков сразу уничтожить?
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Слушайте, ну забейте хотя бы в гугл ’протесты в Беларуси’, ’пострадавшие в Беларуси’. По соцсетям пройдитесь - валом фотографий.
Асталависта бэйби• 14 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
На Вашей картинке милый дедушка едет на пленэр, по пустынной сельской дороге и тут выскакивает поханный мент и лупит ему по машине? Вокруг нет массовых волнения, все тихо, мирно?
У Вас ОБЖ в школе было? Или теперь не учат как себя вести в критической ситуации, когда толпа, когда паника?
Госпожа_тамагочи
• 14 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я Петю не люблю, но он отдал власть мирно
Бауди на ауди• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
покажите хоть одно видео из Европы или США мирно шедшего/стоящего человека, которого избивает/скручивает полиция и увозит?
мне начинать кидать ссылки такого из Беларуси? десятки видео
Не прохожу мимо• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если б мой ребенок был майданутым и скакал, я б сама его побила
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
он не просто ехал, а сигналил. Почитайте комментарии тех, кто живет возле этой дороги
И что за сигнал уже законом введено бить по малине или волочь по земле?
А почему люди сигналят, вы не задумывались? Почему целые предприятия на забастовку уходят? Неужели все проплачены?
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
протестующие стояли МИРНО!
И ОМОН нападал, избивал и паковал МИРНЫХ людей.
Да, очень мирно с коктейлями Молотова, как в Киеве
Надежда наш компас• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы просто в танке
посмотрите вчерашний эфир дождя в 19.00 и рассказ паренька из под СИЗО, который сидел в изоляторе со 2-го августа, совсем иная инфа, аж невдобно было и волонтерам и ведущей в студии
Чебураха с перцем• 14 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
верите, я не фанатка Порошенко.