14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
показать весь текст
Кидстаффовка 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
там были массовые пытки и избиения? просто мирных людей, не громивших ничего?
мирные люди разрушающие страну должны быть остановлены любыми методами
Санта Барбара 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Не мог бы, наши близкие работают, а не по протестам шарятся.
Вы хоть видео оттуда посмотрите. Хватают случайных людей, стреляют по окнам, просто проходя мимо жилого дома, бьют просто мимо проезжающие машины.
Вы уверенны, что не оказались бы на месте людей, которые от этого пострадали?
Меряно-перемеряно 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот реально в жизни не знаю ни одного человека, кто одобрил такие его действия. Нив Украине, ни в России, ни в Белоруссии. Только здесь на советчице
еще на фб таких ботов хватает
Снегурочко 14 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
++++++++ мне интересно как и почему попали туда украинцы, вчера целый день по радио тарахтели и ноту протеста выдвинули, а с утра сказали что они с восток 203 военнослужащие(((
Ну на заработках люди
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Автор, вот проблема у вас с логикой и наивная вы до безобразия. Если бы там были пытки, побои, то никто никого уже не выпустил бы. Ну уж точно не через пару дней.
Конечно, все эти люди сами все придумали, предварительно поударявшись каждый с разбегу об стену 15 раз. Погуглите, если интересно, в интернете тонна видео. Помочь, или сами найдете?
Меряно-перемеряно 14 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
В количество 700 чел/сутки? Хватая непричастных мимо проходящих люжей на улицах?
это страшно
но вы же видите, даже тут есть те, кто это одобряет....
Jhenya_Sh 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Что-то я не помню, чтобы Майдан к сепаратизму призывал. А вот шушеру ватную нужно было сразу на место ставить.
Удалено администрацией...
Пищалка 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы хоть видео оттуда посмотрите. Хватают случайных людей, стреляют по окнам, просто проходя мимо жилого дома, бьют просто мимо проезжающие машины.
Вы уверенны, что не оказались бы на месте людей, которые от этого пострадали?
Не буду я ходить по левым ссылкам, у нас было точно так же в Киеве. Только стреляли и бросались коктейлями молотова с майдана ребята и жгли шины. Те кто живет на майдане, навряд мог себе позволить выйти из дома или открыть окно
графиняВишенка 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
откуда вы такие беретесь?
Царевна Лягушка 14 августа 2020
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что те, кто пишет, что им понравилось, не понимают, что на месте случайного человека попавшего в эту мясорубку, можете и вы оказаться или ваши близкие.
Ватные мозги не оберег от озверевших ментов
Я живу в 1 часе езды от майдан, и ни разу там небыла, также мои соседи, они все работают, семьи, им нет дела до майданов просто. Они даже смотрю и не заворачиваются.
Кидстаффовка 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно, все эти люди сами все придумали, предварительно поударявшись каждый с разбегу об стену 15 раз. Погуглите, если интересно, в интернете тонна видео. Помочь, или сами найдете?
это не люди, да и помню в киеве одного, с отрезанных ухом, уникальный случай регенерации, наука в шоке разводмт руками
Меня не звали 14 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ага, нужно было лапки задрать и дать себя искалечить. Белорусы без коктейлей, законопослушные без всяких европейских ценностей - и что получили?
Кондуктор троллейбуса 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
фото
Багиня 14 августа 2020
АВТОР ОЧНИТЕСЬ А ЧТО ПРО МАЙДАН ЗАБЫЛИ УЖЕ? У НАС НЕ ПЫТАЛИ? НЕ ПЫТАЮТ? НЕ СМЕШИТЕ
Чебураха с перцем 14 августа 2020
Автор, зря вы тему создали ( Тут все злые и малодумающие.
Поэтому нашей стране еще долго сидеть в ж*пе
мадамГрицацуева 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я знала, что ватницам понравится
А вы кто?
Марлица?
Снегурочко 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно, все эти люди сами все придумали, предварительно поударявшись каждый с разбегу об стену 15 раз. Погуглите, если интересно, в интернете тонна видео. Помочь, или сами найдете?
Если вы верите в стихийные майданы, то можете гуглить сколько угодно. Я считаю если люди согласились на такой заработок, пусть отрабатывают, их предупредили что условия работы опасные
Санта Барбара 14 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я живу в 1 часе езды от майдан, и ни разу там небыла, также мои соседи, они все работают, семьи, им нет дела до майданов просто. Они даже смотрю и не заворачиваются.
Причём тут вы и удаленность ваша от Майдана? Мы говорим о Беларуси и происходящих там событиях.
Когда государство допускает такое зверство, вас и в часе от Майдана найдут, не переживайте.
Я даже не знаю, как назвать людей, которые считают это нормальным.
Это даже не животные.
Кондуктор троллейбуса 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
++++++100000%%%%%
Точный сантиметр 14 августа 2020
А вы от него другого ожидали?
Методы кгб сгинут только вместе с последними
Санта Барбара 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Не буду я ходить по левым ссылкам, у нас было точно так же в Киеве. Только стреляли и бросались коктейлями молотова с майдана ребята и жгли шины. Те кто живет на майдане, навряд мог себе позволить выйти из дома или открыть окно
О чем вы тут тогда рассуждаете, если не в курсе, что там происходит?
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, зря вы тему создали ( Тут все злые и малодумающие.
Поэтому нашей стране еще долго сидеть в ж*пе
Удалено администрацией...
пАлАвинкА 14 августа 2020
смешно вас читать, автор. На видео я вижу людей целых и не невредимых, с руками и с ногами, а не как тут на советчице писала одна, что много людей с отравными ногами и руками)
По поводу пыток и т.д. не вижу доказательств. Пи.еть не мешки ворочить
Санта Барбара 14 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А вы от него другого ожидали?
Методы кгб сгинут только вместе с последними
Если честно, не обольщалась особо, но такого не ожидала и никогда бы не подумала, что Лукашенко на такое способен.
пАлАвинкА 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Причём тут вы и удаленность ваша от Майдана? Мы говорим о Беларуси и происходящих там событиях.
Когда государство допускает такое зверство, вас и в часе от Майдана найдут, не переживайте.
Я даже не знаю, как назвать людей, которые считают это нормальным.
Это даже не животные.
какое зверство???
вы за желтых жилетов тоже так переживали?
Пищалка 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
О чем вы тут тогда рассуждаете, если не в курсе, что там происходит?
В курсе я происходит все как и у нас пару лет назад, только у них будет только хуже в плане избиений. А чего вы всполошились? Тогда все страны повздыхали и пособолезновали нам и теперь и наша очередь пришла , беларусы сделали свой выбор, но батьку не остановить и даже гневные темы на советчице его не остановят
Блондинка в Законе 14 августа 2020
Там лечат бесплатно,побои не страшны.

В Белоруссии нет валютного управления.
Вообще не факт 14 августа 2020
В Инстаграмме белорусске писала, что их никто в мире не поддерживает. ДАЖЕ Путин за Лукашенко. Надеюсь, от него они помощи не дождутся, чтоб не было, как у нас
автор Госпожа_тамагочи 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
смешно вас читать, автор. На видео я вижу людей целых и не невредимых, с руками и с ногами, а не как тут на советчице писала одна, что много людей с отравными ногами и руками)
По поводу пыток и т.д. не вижу доказательств. Пи.еть не мешки ворочить
а, жалко, что руки-ноги не отрезали
пытки и угрозы? (или реальные) изнасилованием - это фигня не стоящая внимания

Сталина на нас нет, да?