ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2020

Где убрать родинки в Киеве? Сделать чистое тело.

Хочу каждую осень, но ничего не делаю, но уже надоело, много по телу, всех цветов, куда обратититься и цена вопроса? Может еще кто-то знает, местами, есть пигментация на плечах (действителтно как колхозница) как ее возможно вывести, не могу носить одежду с открытыми плечами... Благодарю за советы!
Без Баяна• 14 августа 2020
Клиника Calm. Убирала на лице и шее лазером. До тела не дошла. Вот хочу.

Бабушка мороз• 14 августа 2020
Таран Артем Анатольевич (дерматоонколог) клиника VIRTUS
ул.Константиновская 57
Запишитесь сейчас на бесплатную консультацию

А если надо будет удалять,то удалите осенью в институте Рака у Коровина,будет дешевле.
Подскажите плиз• 14 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Почему в каждой теме про родинки советуют именно эту клинику???
Я пошла, содрали огромные бабки ни за что
Кто идет, сразу уточняйте конечную стоимость
Я этого не сделала когда-то, было мне опытом
дамаАмстердама• 14 августа 2020
Лучше чем клиника Ольги Богомолец в Киеве вы не найдете. Я там удалила сете огромное малиновое родимое пятно на лице! Врач был у меня Сай Богдан Игоревич вроде так его звали. Но там много и других врачей. Цены не высокие,обычные как и везде.
Белоснежко• 14 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
И сколько одну родинку удалить?
У меня в неудобном месте, за ухом, иногда цепляю одеждой, мешает.
дамаАмстердама• 14 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
И сколько одну родинку удалить?
Зайдите на сайте прайс есть посмотрите.
Nuisance• 14 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
И сколько одну родинку удалить?
Там всегда были астрономические цены, и при этом мне посоветовали плинг, который мне был противопоказан.
Nuisance• 14 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Есть частная клиника со странным названием на Житомирской, не помню точно, удалили дешево и очень приятная врач
АфродитаПетровна• 14 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А кто вам виноват, что сразу цену не спросили. Я тоже могу рекомендовать эту клинику, большую родинку удалили хорошо, шрама не осталось. Удалила папилломы по акции по 50 грн

Подскажите плиз• 14 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот именно. Но содрать полторы тыс за папиллому - это уже слишком
А рассказывали, что 50 грн и т.д.
В итоге, со всеми их непонятными мне услугами вышло не 50 грн
А целых 1400 грн
АфродитаПетровна• 14 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А рассказывали, что 50 грн и т.д.
А целых 1400 грн
Не могу комментировать не зная всех обстоятельств. Я удаляла по 50.
автор ЯспАкойнаЯ • 14 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
ул.Константиновская 57

Спасибо, был не очень приятный опыт у них, и по деньгам тоже как-то вышло дорого. Хотя, я готова платить за качество, но может у нас тогда просто так сложилось, т.к неоднократно слышала позитивные отзывы.
Без Баяна• 14 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Что вы сочиняете)))) Перед удалением - консультация (она платная) и вам называют стоимость удаления. Мне удаляли лазером. Каждое удаление делают укол - он тоже платный. Но это всё озвучивают. Я выбирала между Когерентом и Калмом. Но Когерент дороже был. Не пожалела. Переживала, т.к. родинка большая на лице была. Всё отлично.
Без Баяна• 14 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так знаете что можно рассказать))) Не удаляют папиллому за 1500
Подскажите плиз• 14 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Конечно
Все в комплексе платное получается, укол отдельно, консультации всякие отдельно, села - платишь, встала- платишь, вышла платишь, вдох-выдох - платный
Это ясно, все нужно учитывать в стоимость
Поэтому и пишу
Без Баяна• 15 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно
Поэтому и пишу
Так это никто не скрывает. У вас языка нет? Спросить? Или вы под гипнозом? Я удаляла 3 года назад 5 штук родинок. Заплатила 2500грн. Самая дорогая была большая на лице. 800грн
Бабушка мороз• 15 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я написала где удалять лучше и дешевле, а там только консультация