Я_не_аноним_100%• 14 августа 2020

Подкорректируйте меню на 12 человек

5, 5 кг мяса
1 кг шампиньонов
Колбаса, сыр
2 метровых пиццы
2 печеночных торта
Овощи, фрукты
Малосольные огурцы
Острые баклажаны
Что еще добавить иди убрать?
Едем примерно на 5 часов
кружкаЭсмарха• 14 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
они едут на 5 часов, а пицца очень даже еда, как раз 2 метровых и печеночные торты перебью аппетит до мяса
вот именно что перебьют аппетит, меню автора для экономии мяса, набить живот грибами и пиццей
Зяблик протестант• 14 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
предлагаете гостей голодными держать пока жарят шашлык?
п.с. где там экономия? вы цены видели?
кружкаЭсмарха• 14 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
п.с. где там экономия? вы цены видели?
толпа 12 человек будет сидеть голодной с меню автора, и если это ДР, то люди на природу идут тоже поесть и дарят подарки, а не на кусок холодной пиццы и торт из печенки с грибами, это НЕ еда)
мы пока жарится шашлык, готовим за 10 минут на мангале лаваш с сулугуни, горячее лучше чем задубевшая пицца
Зяблик протестант• 14 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
знаете, как-то водку куда приятнее закусить печеночным тортом и пиццей (сейчас жарко и она не будет холодной) чем давиться куском лаваша с сыром которого еще дождись, так как мангал нужно поставить и угли должны перегореть....в общем, каждому свое, но вы так упорно критикуете вполне нормальное меню...
Чудо в декрете• 14 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
автор, отлично! торты и огурцы оставить, никому тот потекший салат из капусты или чипсы будут не нужны
С капустой соглашусь.
А вот чипсы на природе улетают первые. Проверено неоднократно.
Стервочка• 14 августа 2020
Я бы еще пол коло шампиньонов добавила .
И по мясу подумала , если 5, 5 свинину, то еще курицу ( бедра , крылья) пару кг взяла.
Свинину не ем , думаю не одна такая я .
Если всего 5, 5 мяса , то мало .
Колбасу убрать , больше сыра разного ( эдегейский , сулугуни )
И картошки немного печенной или молодой отварной дома сделать.
Морожена_курка• 14 августа 2020
добавить картошку. мяса можно меньше. Добавить соус с зеленью и зелени. я бы еще сделала салатик какой-нибудь
автор Я_не_аноним_100% • 14 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какая экономия? Пицца в разы дороже будет стоить
кружкаЭсмарха• 14 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
кому она нужна ваша пицца на природе? тесто с начинкой ест холодное? купите нормального мяса и нарезок и начинку для лавашей, у вас реально мало мяса на 12 человек
Зяблик протестант• 14 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
да лето на дворе, не все готовы пиццу променять на сухой лаваш, успокойтесь уже)
п.с. автор, мяса у вас более чем, еще и останется
кружкаЭсмарха• 14 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
я спокойна в отличие от вас))) у автора меню для нищебродов, пицца какая-то грибы и овощи с баклажанами за три копейки, и по 5 кусочков мяса на полдня, хотя если вы такая же, собрать подарки и накормить фигней велкам))
не умеете готовить лаваш, не рассуждайте, разговор окончен, толку ноль доказывать жадным
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо
Зяблик протестант• 14 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
ахахах)ну кунечно, пицца дешевле лаваша во-первых, не судите всех по себе, не все меню попроще и подешевле (ведь именно вы рекомендуете убрать пиццу с тортом и заменить лавашом с мясом), что удешевит стол +вы никак не можете принять, что не все его любят, многие не едят вообще, ни с какой начинкой , включая ресторанные....ну, а тот момент, что люди у вас голодные, пока готовится лаваш вы тоже пропускаете мимо....
п.с. всего доброго и хорошего успокоительного
Зяблик протестант• 14 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо
автор, хорошего праздника Вам
Ответ длякружкаЭсмарха
Успокойтесь уже со своими лавашами. Нарезки и пицца будут, пока мясо пожарится. Мясо докупить, это не проблема, но оно как минимум час будет жариться. Так понятнее?
Ответ дляЗяблик протестант
автор, хорошего праздника Вам
Спасибо большое
Ответ длякружкаЭсмарха
А что вы едите на природе? Майонезные салаты? Котлеты?
кружкаЭсмарха• 14 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Острите дальше, это мне пишет человек, тянущий туда пиццу и маянезный совдеповский печеночный торт?)))
Мы берем достаточно мяса, чтобы наталкиваться грибами и прочей ерундой. А вы к своему меню добавьте котлет и холодец в банке, раз не знаете, что 5 кусочков мяса на день это ниочем.
кружкаЭсмарха• 14 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да я спокойна, я же не иду к вам на праздник на кусок пиццы и баклажаны и другую ерунду, мои друзья накрывают нормальный стол, а не траву
Ответ длякружкаЭсмарха
Да я уже поняла, что вы поесть туда ходите. Это мои самые близкие друзья и родители будут, и я прекрасно знаю, как и что они едят. Я на 20-летие когда-то набрала кучу ненужной еды, так и оставили там. Кроме мяса никто ничего почти не ел
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы читать научитесь для начала. Я писала, что мяса добавить не проблема, просто оно долго будет жариться и за это время надо чем-то тоже гостей угостить