Аноним• 19 октября 2012
Браслет Шамбала. Оригинал.
Кто на кидстафе продает оринальные браслеты Шамбала? Дайте ссылку.
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляDavid
На следующей недельке поеду к поставщику и наберу браслетиков Шамбала, так что заглядывайте, конечно не то о чем мечтаем, но .....

с условием, что поставщик над ними какие-то мантры прочитает...

Xtravaganza• 19 октября 2012
о, сейчас картинку дам, какой бы я хотела, чтоб бусинки были граненые...
Xtravaganza• 19 октября 2012
о, нашла. чтоб бусинки, как на первом (там лучше видно), а плюс такие, чтоб были Сваровски, как на втором...
не знаю, понятно ли объяснила...
Ответ дляXtravaganza
не знаю, понятно ли объяснила...
Я Вам сейчас в ЛС напишу свою электронку, а то я к сожалению здесь фото посмотреть не могу, у меня не открываются фотографии почему-то
я купила тут на стаффе. когда первый раз увидела просто в инете наткнулась - понравился как украшение, только потом оказалось, что это писк западной моды и пользуется такой популярностью. За ’оригинал’ платить 500 грн была не готова, поэтому искала для себя оптимальное соотношение цена-качество. и нашла здесь за 140 грн. качество отличное, очень красивый и меня радует!!! А по жизни мне помагает вера в Бога и себя :)
Сам занимаюсь этими браслетиками уже более года. Добавлю несколько ремарок.
Понятие оригинала для браслета шамбала нет и быть не может. Почему? Да потому что шамбала это браслет, который делается по определенной технологии. И технология эта одинаковая при плетении дорогих браслетов именитыми брендами (Shamballa Jewels, Nialaya, Tresor Paris) либо же более бюджетных вариантов, которые в большинстве случаев делаются в Китае. При этом цена на браслеты может существенно отличаться. И это вполне естественно так как могут использоваться разные материалы (драгоценные камни, бриллианты, стразы и т.д.), содержать разное количество бусин и т.д. Нюансов в общем много. При этом назвать какой-либо браслет оригиналом или не оригиналом просто некорректно, если он сделан по определенной технологии плетения. А еще приглашаю всех на свой сайт по данной тематике
working_now• 25 декабря 2012
Из-за отсутствия качественной информации о браслетах Шамбала (Shamballa) многие не могут понять, что есть оригинал. Какие знаки на запястье говорят о подлинности?
Я помогу Вам в этом разобраться. Коротко, ясно, информативно.
Итак. Не будем акцентировать внимание на том, что, прежде всего Шамбала - это мифическая страна. Об этом можно прочесть в Википедии
В нашем случае Шамбала - это плетение, которое НИГДЕ и НИКЕМ не запатентовано. Поэтому браслеты плетут и под брендом Shamballa Jewels и Nialaya. Отличительным знаком между ними являются значки на запястье. И никто из них НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на первенство.
Эти компании используют драгоценные и полудрагоценные камни и металлы.
В Украине и России я нашла компанию, которая заявляет что у них и только у них оригинальные браслеты. Они так и называются - Shamballa ORIGINAL.
Что меня очень возмутило. Оказывается, нужно покупать только те браслеты, на запястье которых ’Улыбка Будды’
Что же это за улыбка? Да ничего особенного! Пыль в глаза покупателю. Да, браслеты хорошего качества, да придуманный ход с сертификатами. Но самое интересное, что браслеты сделаны по всем канонам мифической страны Шамбала. Шамбала это мифическая страна, но, простите, какие каноны? Ни одна иностранная кампания не позволила заявлять так о себе!
Вот несколько цитат и мнений разных людей:
’У браслетов шамбала нет единого дизайна с самых первых дней их создания. Тысячи лет назад, когда тибетские монахи стали плести браслеты, они создавались как символы защиты, а не как товарный знак. Особые переплетения, цвет нитей и подбор камней, все детали браслета продумывались и подбирались индивидуально, согласно звездам и советам предсказателей. Более того, чтобы свойства защиты браслета имели полную силу, шамбалу нужно было сделать себе самому’.
’Найдите хоть на одной звезде Голливуда браслет с Буддой. Везде только с фирменной звездой. Что за бред придумали) Только у нас оригиналы с Буддой)))) А весь мир носит оригиналы со звездой’
Носите с удовольствием браслеты, которые нравятся Вам. И не важно есть там обозначающий знак или нет!
Nikolay 1970• 26 апреля 2013
Добрый день! Я занимаюсь продажей браслетов Шамбала около двух лет.Настоящие браслеты Шамбала имеют право производить три торговые марки Это:(Shamballa Jewels, Nialaya, Tresor Paris) Цены на оригинальные Shamballa Jewels начинаются от двух тисяч евро в Киеве их можна купить в магазине Cristal grup на ул. Владимирской. Я продаю оригинальные браслеты торговых марок:Nialaya hendmade Hollywood, Tresor Paris. Доставка под заказ в течении двух недель. То что браслеты оригинальные могу гарантировать, вот ссылка на мой магазин Обращайтесь всегда буду рад помочь.
Перловая Кашка• 26 апреля 2013
Ответ дляNikolay 1970
ух и цены...
Ответ дляNikolay 1970
Лично у меня не возникает никакого доверия к продавцу, который продает изделия по таким высоким ценам и держит сайт на бесплатной платформе пром уа, и к тому же пишет неправильно слово hAndmade. И вопрос вдогонку - что подтверждает аутентичность ваших изделий?