Не умею мерить• 14 августа 2020

У кого дома бирюзовые стены, вы не пожалели, что выбрали такой цвет?

И с какими цветами сочетали, кроме белого?
автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Вот такой примерно оттенок имею в виду )

Рыжик-пыжик• 14 августа 2020
У хаббы! У нее самый крутой ремонт. Пообщайтесь с нею.
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ого, аж глаза болят))
автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ого, аж глаза болят))
Да, оттенок на любителя )
Хвець-тець• 14 августа 2020
Для ванной комнаты отличная расцветка
Санта Барбара• 14 августа 2020
Так на картинке и посмотрите- с серым, желтым))
автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А кто это? Гугл по запросу только книгу Макса Фрая выдает
Санта Барбара• 14 августа 2020
https://rerooms.ru/blog/posts/sochetanie-biryuzovo...
автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Для ванной комнаты отличная расцветка
Ванную и кухню темно-серую хочу
Бирюза это как раз для комнат

автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Девочки, вопрос не в том, с каким цветом сочетать, а в том, с каким цветом сочетали люди, которые будут высказывать свое мнение о собственном ремонте
Хвець-тець• 14 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ванную и кухню темно-серую хочу
Бирюза это как раз для комнат
Для меня пестро, люблю теплые спокойные оттенки, на любителя
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 августа 2020
У меня на балконе. В квартире не хотела бы тотальный Тиффани. Сочетается с серым, чётным, белым, желтым
автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Теплые оттенки для меня кошмар Получается, что все на любителя
Света С Приветом• 14 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Желтый с серым - это одно, бирюзовый - это другое. Посмотрите цвет duck egg, он много спокойнее вашего и оч приятный. На этом фото цвет вырви глаз. И не сочетается он с жёлтым, как по мне. У меня есть шторы этого цвета, Некст, мне короткие оказались(((
Мой завтрак• 14 августа 2020
Такой бы не выбрала так как в офисе такого же цвета стены Не нравится и не нравилось
Красила бы оливковый лучше Тем более что ванную хотите серую было бы гармонично
автор Не умею мерить • 14 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Если это duck egg на фото, то нет, я такое не люблю
Фото я прикрепила, чтобы показать примерный цвет стен, желтого у меня точно ничего не будет