Налитое яблочко• 14 августа 2020
Кто работал в call центре во время декрета ?
Хочу попробовать , доставка суши , график с 9 до 15 , ребёнку 1,8 , спокойная , на выхрдных может приезжать бабушка . Кто так работал , сильно это напряжно с ребёнком ?
Аноним_Галя• 14 августа 2020
Якщо дитина спокійна, можна працювати. Мого якщо зранку не вивести на вулицю рознесе квартиру. Розумію, що я змогла б працювати до 10 місяців, поки син не почав ходити.