14 августа 2020

Задача для адвоката

Прошу помощи, девочки я знаю что вы знаете все, как можно признать судом развод недействительным, мама с папой развелись в 2006 году, папа чернобылец и на момент развода перенёс 2 инсульта, и вот по прошествии 14 лет я хочу чтобы их развод признали недействительным, все время они проживали вместе и вели быт и последние 6 лет папа был прикован к постеле и есть довидка с МСЕК о том что он полностью зависим от посторонней помощи, и все эти годы мама за ним ухаживала лечение, питание с ложечки, есть даже видео, ребёнок снял на телефон, возможно ли сейчас аннулировать акт о разводе на основании его неадекватности в принятии решений по истечении такого времени?
lubov2278 14 августа 2020
Проще ещё раз пожениться
Стервочка 14 августа 2020
Зачем вам это надо?
Менее Более 14 августа 2020
какой ’акт о разводе’?
БЦАшка 14 августа 2020
Нет. Но можно установить факт совместного проживания. Или брак заново заключить. В зависимости от того какие цели преследуете
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Невозможно папа умер, аннулировать, так как я хочу чтобы мама получала его пенсию по утрате, пенсионный фонд не прокатит факт проживания одной семьей, (свидетельство о разводе простите не так написала)
Менее Более 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Невозможно папа умер, аннулировать, так как я хочу чтобы мама получала его пенсию по утрате, пенсионный фонд не прокатит факт проживания одной семьей, (свидетельство о разводе простите не так написала)
то, о чем вы говорите - невозможно
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Ответ дляМенее Более
то, о чем вы говорите - невозможно
То есть можно и не пытаться делать? Никаких шансов нет вообще?
Менее Более 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То есть можно и не пытаться делать? Никаких шансов нет вообще?
в каком месте вы будете пытаться это сделать
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Ответ дляМенее Более
в каком месте вы будете пытаться это сделать
Иресть месте?
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Ответ дляМенее Более
в каком месте вы будете пытаться это сделать
То есть месте?
Менее Более 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Иресть месте?
ну, куда вы собрались. аннулировать
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Для пенсионного фонда, если суд признает развод недействительным, то сама сможет получать 50 % от пенсии отца
Менее Более 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Для пенсионного фонда, если суд признает развод недействительным, то сама сможет получать 50 % от пенсии отца
суд не может признать недействительным развод. это не сделка.
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Не сама, а мама
Ревнивая жена 14 августа 2020
не выдумывайте ерунды
во перых это бред
во вторых адвокат не бесплатный и не 1000 грн., всю пенсию (будущую, предполагаемую) на адвоката и потратите
в третьих это был выбор папы и мамы, надо было пожениться, а не разводиться, а потом с ложечки годами кормить
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
не выдумывайте ерунды
во перых это бред
во вторых адвокат не бесплатный и не 1000 грн., всю пенсию (будущую, предполагаемую) на адвоката и потратите
в третьих это был выбор папы и мамы, надо было пожениться, а не разводиться, а потом с ложечки годами кормить
Это был неправильный выбор отца, и ее грубите, вы наверное не знаете что это кормить с лодки отца, поэтому будте аккуратны в выводах!
Менее Более 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это был неправильный выбор отца, и ее грубите, вы наверное не знаете что это кормить с лодки отца, поэтому будте аккуратны в выводах!
я вам повторяю. то, о чем вы говорите - невозможно. никак. совсем.
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Ответ дляМенее Более
я вам повторяю. то, о чем вы говорите - невозможно. никак. совсем.
Вы судья?
Ревнивая жена 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это был неправильный выбор отца, и ее грубите, вы наверное не знаете что это кормить с лодки отца, поэтому будте аккуратны в выводах!
в каких выводах? я никаких выводов не делала и просто констатирую факты
ваша мама вменяемый дееспособный человек -она могла не кормить с ложки человека который с ней развелся, но она тоже сделала свой выбор
поздно пить боржоми
Ревнивая жена 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы судья?
вы реально думаете тут сидит судья?
Ревнивая жена 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это был неправильный выбор отца, и ее грубите, вы наверное не знаете что это кормить с лодки отца, поэтому будте аккуратны в выводах!
тем более вы признаете что это был выбор отца
отец выбрал развестись и развелся
так о каком признании развода недействительным может идти речь ? вы сами себе противоречите
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Да я знаю что очень многие женщины и девочки которые здесь сидят, далеко не глупые)
Менее Более 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы судья?
идите аннулируйте. вы же уверены, что это получится.
странно задавать вопрос, не будучи готовой узнать ответ.
автор Море_море_я_скучаю 14 августа 2020
Ответ дляМенее Более
идите аннулируйте. вы же уверены, что это получится.
странно задавать вопрос, не будучи готовой узнать ответ.
Наоборот я для большей уверенности уточнила
Стервочка 14 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наоборот я для большей уверенности уточнила
Интересно-9896 15 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То есть можно и не пытаться делать? Никаких шансов нет вообще?
Нет