15 августа 2020

Второй урожай клубники. У кого был?

СкрипяСердцем 15 августа 2020
Варенье будете варить, или замораживать?
Как нефиг делать 15 августа 2020
Если клубника ремонтантная, то это нормально. Так и должно быть
ЦыбаФу 15 августа 2020
У нас был. И третий тоже будет, а может и четвёртый, если осень тёплая будет.
когдадеЦкие 15 августа 2020
Сейчас малина идёт, я чуть не по теме) в июне брали по 100, сейчас 65
Клубнику на рынке не видела
Карамбулкул 15 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас малина идёт, я чуть не по теме) в июне брали по 100, сейчас 65
Клубнику на рынке не видела
Клубника есть на базаре, 85 грн кг (это в Очакове). Моя клубничка тоже навязала много, сорвала первую штучку пока))
Жабры жабы 17 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
У нас был. И третий тоже будет, а может и четвёртый, если осень тёплая будет.
А у нас до самих заморозков непрерывный урожай.