Яйцеголовая• 15 августа 2020
Расскажите о качестве женских сумок.Сумка Cromia
Добрый день, девочки.
Хочу услышать ваши отзывы о сумках женских. Брендовых,дорогих и не очень.
Я например очень разочарована в качестве сумки Cromia.Покупала в Италии, через посредника. Конечно с распродажы,но всё равно не дёшево 3400грн.Хотелось бы от сумки за эти деньги качества.Из-за цвета ,носка была не самая активная.Очень быстро потерся урез ручек,пол года и потрепанный вид.В мастерской восстановили и предложили закрыть чтобы дальше не ползло.Не очень мне хотелось лепить туда это,но согласилась.
Дальше урез на ручках потерся у основания,петли крепления лямок расползались.
По виду это даже не кожа ((
За Такие деньги хотелось бы получить более качественную вещь.
Поделитесь пожалуйста отзывами на кожанные сумки, которые Вас не разочаровали. Желательно не за все деньги мира.
По виду это даже не кожа ((
Печальки.нет• 15 августа 2020
Я пулпати ношу, кожзам и кожу. Кожа неубиваемая, кожзам честно 5 лет относила, каждый день на учебу таскала. Лущиться только вот недавно начала(
Яйцеголовая
• 15 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо,что за марка?
Несу пургу• 15 августа 2020
Кейт спейд - полное разочарование, подарок дочки - мини сумка с вставками из искусственной шкуры пони, облысел после 5-6 в выходов, светлая сафьяновая кожа стала желтеть. Ребекка Минкофф неубиваемые сумки и рюкзаки, и немодно и жаль выкинуть.
Несу пургу• 15 августа 2020
Массимо некачественная фурнитура, быстро и легко царапается и облазит, хуже Зары)
Печальки.нет• 15 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо,что за марка?
У меня два шоппера Poolparty р рюкзак. Украина делает(как ни странно, на совесть)
Вам, возможно, модели не подойдут, у них минимализм, в основном, но все равно посмотрите, может что и приглянется
Неместная Я• 15 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Массимо?! Офигеть
Хотите неубиваемую - Фоззил. Модели, конечно, не в авангарде моды, но прикончить их невозможно)
Корса сумки хороши в сафьяновой коже, в гладкой фигня фигней.
Есть у меня ещё одна итальянская, ТМ не на слуху, но это же ужас какой-то - надоела до чёртиков, а все как новая) На фото ее ярлык.
Ещё, как ни странно, Гёз удивили - обеим больше года, при достаточно интенсивной носке, и не кожа, кожзам нигде даже не затёрся.
Накладная• 15 августа 2020
Спасибо за тему, доказательство не все что дорого качественно. На фото будто сумка с рынка.
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2020
Кромия - это низ рынка кожаной реальной Италии, но качество у них вполне на свои деньги. Вам просто не повезло с конкретной моделью. У меня две сумки Корса, сафьян и грубо зернистая, сафьян разочаровала, а вот вторая спустя два года каждодневной носки выглядит почти новой. Но у корса слабое место фурнитура - затирается довольно таки быстро. Еще есть сумочка Гесс - это кожзам, вполне на свои деньги если брать на инсайте в распродажу. У подруг сумки Джейкобса, Труссарди и Кляйна - через полгода выглядят как мотлох, но может она так носит.
Если вы хотите долгоиграющую сумку через баера присмотритесь ко 2 линейке Класс Кавалли - сумки на века, хоть и модели у них специфические.
Яйцеголовая
• 15 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо
Яйцеголовая
• 15 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сегодня отнесла в ремонт,мастер говорит-спилок.
А на сайте заявленно-софьяновая кожа.
Полная цена 189€,
А на сайте заявленно-софьяновая кожа.
Полная цена 189€,
Ксерокопия ночи• 15 августа 2020
Хм, странно, Автор...У меня Кромия рюкзак 2 года ношу с мая по сентябрь включительно и он в идеале. Тоже кожа сафьян. Еще и стираю в конце сезона, щеткой тру молнию, т.к. она нежно голубого цвета и конечно же пачкается. Ношу каждій день. А вот Джани Кьярини, тоже Италия, начали ручки на рюкзаке немного как отріваться.
Ксерокопия ночи• 15 августа 2020
Кстати, модель у меня очень похожа на вашу, только ручка другая.
Повелительница лампочек• 15 августа 2020
Корс-я еще не одну не смогла убить, на некоторых потемнела фурнитура в местах трения активных, есть и с мягкой кожи и с сафьяновой.