Мааарковная• 15 августа 2020
Что вы постоянно готовите в духовке? Поделитесь плиз
Дело в том, что у нас долго не работала духовка (выбивала свет во всей квартире). А теперь починили и я не знаю, что в ней готовить. Мясо привыкла в сковороде жарить/тушить, выпечкой не занимаюсь.
Компас Ижевска• 15 августа 2020
Запекаю картошку, мясо, рыбу, овощи, выпекаю время от времени что-то простое.
ИграйМойГормон• 15 августа 2020
мясо рыбу не жарю а запекаю. картошку дольками со специямию, булочки печенье
Мааарковная
• 15 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мясо и рыбу в фольге?
Бусурманша• 15 августа 2020
Котлеты,мясо, рыбу, овощи, творожная запеканка, печеночный паштет, булки на бургеры, простая выпечка, разные рулеты из кабачков к примеру с фаршем, лодочки из кабачка, сырный пирог из лаваша ....
Зупка_цем• 15 августа 2020
Запеканки всякие. Лазанья, канелони, мусака и т.п. пироги, булочки, пицца, печенье.
Капризуля• 15 августа 2020
постоянно что-то готовлю. каждое утро, например, тосты. себе и мужу с сыром, сыну - сладкие с яблоком и корицей.
курицу запекаю. рыбу запекаю. использую гриль. буженину делаю. запеканки творожные.
да ну без духовки никак.
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2020
запекаю овощи, и отлично она этом худею)
а так у меня была плохая сковорода, а новую не знала какую выбрать, поэтому все делала в духовке, включая омлеты. И отлично)
Покорительная• 15 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Вот не понимаю я, как кабачки запекать, они же никакие становятся, трава травой. Я кабачки или жарю или тушу с другими овощами.
Ушла и Пришла• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Аналогично, только в духовке и готовлю)
Покорительная• 15 августа 2020
Запеканки типа картофель фарш или рыбу, выпечка. Летом проще мне на сковороде, чем духовку в жару греть.
ДА да да• 15 августа 2020
у меня духовка для хранения сковородок, все что ни приготовлю - оно никакое
Мона_Лиса• 15 августа 2020
Шарлотка, кексы - сладкое, мясной пирог из лаваша, запеканка макароны с фаршем с яично-молочной заливкой - это мое. Муж запекает разное мясо с картошкой и овощами. Сухарики постоянно сушу.
1. Картошка кружочками, лук колечками, кусочки любой морской рыбы, соль и специи по вкусу, добавляю сливки. Я диетчик, то запекаю с хеком и вместо сливок немного молока, нежно и вкусно.
2. Картошка с баклажанами кружочками, перец болгарский дольками, соли и специи по вкусу, сверху это все курочкой заложить и запекать. Тоже очень вкусно. Можно с соусом бешамель.
3. Каннеллони делаю под бешамель, мои ребята балдеют от этих здоровых макаронин.
4. Рыбу солим, перчим и немного лимончика запекаем.
5. Классическую шарлотку.
Это из того, что именно часто делаем.
5. Классическую шарлотку.
Это из того, что именно часто делаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2020
Я делаю овощные рагу. Все сезонные овощи кубиками, перемешала со специями и оливковым маслом и запекаю 30-40 минут. Очень полезно, сытно, красиво и вкусно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2020
Так же делаю тарты с разными начинками (заливные пироги на песчочной основе). Типа киш, или другие. Начинку можно придумывать на свое усмотрение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2020
Так же Дораду запекаю, просто свежую рыбу поперчила, посолила, во внутрь розмарин - на 20 минут в духовку. Очень красиво, вкусно и полезно. Гарнир на усмотрение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2020
А еще пеку багеты. Недавно еще выпекала коржи для наполеона. Духовка - это мое все. Не могу без нее жить.