15 августа 2020

Вопрос к тем у кого детки страдают аутизмом.Ребенок шумный

Живем в квартире.Ребенок прыгает ,кричит,громко разговаривает чуть ли не 24 часа в сутки.Спит очень мало.До карантина ходил в садик на весь день.Теперь сидим дома ,в сентябре в школу .Соседи при встрече жаловались на шум .В конце весны купили дачу ,переехали туда.Когда покупали то соседей не было,участок продавался по соседству.Остальные дачнмки приезжали периодически на несколько часов.И вот купили тот участок 65 летние муж с женой.Живут там постоянно,домой пока не уезжают .Очень вредные,ребенок естественно пришелся им не по душе.Однажды спросили "он у вас больной что ли что так себя ведет?".Все время кричит на моего ребенка что б он замолчал .Я пыталась обьяснить что к чему.Но куда там:(.Аутизм им не о чем не говорит.Подумываем о продаже дачи и постройке дома на окраини какого то села .Подальше от всех.Реально нервы здают:(.Ну или продать все тут к чертовой матери и уехать жить заграницу.Там люди не такие злющие :(
Алкаш 15 августа 2020
Однозначно,к особенным деткам за границей совсем другое отношение....
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Соседи, это то, о чем вы вообще должны думать в последний момент в такой ситуации
Алкаш 15 августа 2020
И можно в ЛС,как у вас начало проявляться это заболевание и когда? Что заметили не так в ребенке?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Однозначно,к особенным деткам за границей совсем другое отношение....
Прийдется бросать тут хорошую работу мне и мужу и бежать из родной страны:((
тянитолкайка 15 августа 2020
Живем в своєму будинку, сусіди далеко, в квартирі не витримав би ніхто
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Вам поставили аутизм? По описанию просто активный ребенок
КротоТо 15 августа 2020
Он и ночами кричит?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Живем в своєму будинку, сусіди далеко, в квартирі не витримав би ніхто
Это наверное единственный вариант .Жить подальше от всех:(
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Он и ночами кричит?
Нет.Ночью спит.Ложится в 11 вечера ,но в 5 утра как штык.Кричит если что то не дали или капризничает.
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет.Ночью спит.Ложится в 11 вечера ,но в 5 утра как штык.Кричит если что то не дали или капризничает.
Мой без аутизма...тоже самое
Бабайко 15 августа 2020
Соседей поставить на место. Никуда не ехать, искать лечение тут (диеты, добавки, занятия с нейропсихологом, остеопат и тд)
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вам поставили аутизм? По описанию просто активный ребенок
Есть в отставание в развитии,,,плохо говорит,игрушками не играет.Много чего есть.
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть в отставание в развитии,,,плохо говорит,игрушками не играет.Много чего есть.
А возраст какой?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляБабайко
Соседей поставить на место. Никуда не ехать, искать лечение тут (диеты, добавки, занятия с нейропсихологом, остеопат и тд)
Лечение от аутизма?Все это испробовано ,но бесполезно.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А возраст какой?
7 лет
Шкура Шуры 15 августа 2020
Не обращать внимание на соседей. Они есть везде. Вы понимаете проблему, пытаетесь ее решить, вред другим людям ваш ребенок не причиняет. Шумный, но что поделать.
lubov2278 15 августа 2020
Автор.мама ребёнка с особыми потребностями должна быть не просто хладнокровной.а отмороженой! В нашем обществе к собакам лучше относятся.чем к больным детям. Так что думайте о своей семье.а не о соседях.
Фрекен бок 15 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Однозначно,к особенным деткам за границей совсем другое отношение....
Все люди хотят комфорта. И они имеют на это право.
Organic 15 августа 2020
поговоріть з сусідами, поясніть що дитина не зреагує на їх зауваження так, як їм хочеться
КротоТо 15 августа 2020
Днем их посылайте, а ночью сорри, но люди имеют право на тишину
Веселуха Муха 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Лечение от аутизма?Все это испробовано ,но бесполезно.
Не бесполезно. Если говорящий и без агрессии.
Но космически дорого и изматывающе для взрослых.
Скажем так 24\7 лет 10, потом темп можно сбавить.
Цена 1000 енотов в месяц +- км
Снять с себя этот груз не выйдет - никому не надо.
Борисфенка 15 августа 2020
Сказати сусідам ’Так, він хворий’. Без пояснень диагнозів.
Сказати сусідці, що якщо вона кричить на хвору дитину, то вона сама хвора.
Стильная штучка 15 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Не бесполезно. Если говорящий и без агрессии.
Но космически дорого и изматывающе для взрослых.
Скажем так 24\7 лет 10, потом темп можно сбавить.
Цена 1000 енотов в месяц +- км
Снять с себя этот груз не выйдет - никому не надо.
Диеты, добавки. остеопат точно бесполезно и напрасная трата денег. Нейропсихолог да.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Все люди хотят комфорта. И они имеют на это право.
Я понимаю это все.Пытаюсь договорится,извеняюсь,обьясняю.Стараюсь заниматься с сыном .Но иногда бывают у него срывы у него.Можно посадить на нейролептики ,но это не дело.Когда наш пьяный сосед дебоширет хоть бы слово кто ему сказал когда.Все его боятся.А на нас всех собак повесили...
Меня не звали 15 августа 2020
У себя дома и на участке он может кричать с 10 утра до 10 вечера сколько угодно. Всех в сад.
Резвая лошадка 15 августа 2020
Обов´язково дитині грамотного нейропсихолога,я незнаю з якого ви міста але у Фб є групи по аутизму і там вам порадять.Цукор забрати,замінити на ксилітоль/еритрол/стевія,з лікування нічого радити не буду бо толкові дан за кордоном і всі потрібні аналізи теж,і самому треба бути глибоко в темі,але от перші мої поради вони справді важливі.І так,сусіди вас не повинні хвилювати а тим більше на дачі,якщо будуть чіпатись скажіть що заяву на них накатаєте в поліцію,ви в себе на подвір´ї,якби було замість 1з аутизм п´ять здорових і шуміли ви б так уваги не звертали бо це природньо що діти галасні,а так це ваше слабке місце тому ви переживаєте,знаю по собі.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Диеты, добавки. остеопат точно бесполезно и напрасная трата денег. Нейропсихолог да.
Мы живем в маленьком городке.И не всегда удается уезжать на реабелитацию за 500 км.
Веселуха Муха 15 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Диеты, добавки. остеопат точно бесполезно и напрасная трата денег. Нейропсихолог да.
У меня другой опыт.
Ничего нет бесполезного
Просто миллиметровыми шагами.
И добавки помогла и БГБК диета и остеопат и нейропсихолог и лошади и собаки и 1500 разных педагогов и сорт и музыка и рисование и дельфины.
Все работает. Просто 24\7
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У меня другой опыт.
Ничего нет бесполезного
Просто миллиметровыми шагами.
И добавки помогла и БГБК диета и остеопат и нейропсихолог и лошади и собаки и 1500 разных педагогов и сорт и музыка и рисование и дельфины.
Все работает. Просто 24\7
Когда есть еще 2 детей и нет 1000 у.е в месяц то ....
Веселуха Муха 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мы живем в маленьком городке.И не всегда удается уезжать на реабелитацию за 500 км.
Просто вас обниму.
Держитесь.
У вас все получится.
Это тяжелый путь.