15 августа 2020

Вопрос к тем у кого детки страдают аутизмом.Ребенок шумный

Живем в квартире.Ребенок прыгает ,кричит,громко разговаривает чуть ли не 24 часа в сутки.Спит очень мало.До карантина ходил в садик на весь день.Теперь сидим дома ,в сентябре в школу .Соседи при встрече жаловались на шум .В конце весны купили дачу ,переехали туда.Когда покупали то соседей не было,участок продавался по соседству.Остальные дачнмки приезжали периодически на несколько часов.И вот купили тот участок 65 летние муж с женой.Живут там постоянно,домой пока не уезжают .Очень вредные,ребенок естественно пришелся им не по душе.Однажды спросили "он у вас больной что ли что так себя ведет?".Все время кричит на моего ребенка что б он замолчал .Я пыталась обьяснить что к чему.Но куда там:(.Аутизм им не о чем не говорит.Подумываем о продаже дачи и постройке дома на окраини какого то села .Подальше от всех.Реально нервы здают:(.Ну или продать все тут к чертовой матери и уехать жить заграницу.Там люди не такие злющие :(
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 15 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну вот то что от вакцин - это точно, сколько даже здесь писали что после прививки началось
в состав некоторых вакцин входит МРС 5 ( прочитайте какой ужас) , консерванты в иде аллюминия и солей ртути. Даже в ’любимую’ на советчице БЦЖ - поинтересуйтесь, что входит? как влияет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 августа 2020
Ответ дляНетутешня
У моего ребёнка аутизм плюс УО, это очень плохо, ребёнок на препаратах, ребёнок спит с 10 вечера до 8 утра, всё, остальное меня не волнует, кричит немного, не критично, не постоянно, никто из соседей не приходил жаловаться
не много и не постоянно - это главное в данном случае.
Если соседи реагируют на какие-то нечастные моменты шума - тогда это им надо лечиться)
Но если этот шум постоянный каждый день - это уже совсем другая ситуация.
Бабайко 15 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Значит, у вас не аутизм, а аутичное расстройство на фоне либо нарушения обмена веществ, либо чего-то другого. РДА никакими диетами не корректируется.
Так мы и не знаем, точно ли у автора аутизм или расстройство
dahashutka19 15 августа 2020
Шлите их в жопу
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы готовы слушать целый день перфоратор соседей или музыку от которой вас тошнит или вопли пьяной драки?
Если нет, тогда вам тоже можно было бы предложить переехать в более тихое место.

Раздражающий шум - это огромный фактор стресса, и все равно это ребенок кричит или что-то другое. Понимание и гуманность включается на какой-то короткий период времени, когда вы например едете в маршрутке, там кричит ребенок, но вы знаете, что вам надо потерпеть и вы выйдите через пару остановок.
Но это невозможно выдерживать постоянно.
Дело в том что ребенок не постоянно кричит .Вот например через весь огород может начать кричать’Папа иди сюда я тебе что то покажу’.И так раза 3 за день.Просто громко что то рассказывать нам может .Тихо говорить не умеет.А у соседей никогда детей не было.Они к такому не привыкшие.В доме тоже одни пенсионеры хорошо за 80+.
Нетутешня 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что за препараты?Нам респектрил выписывали.Но я побоялась давать:(
Мы пьём рисполепт нам назначил психиатра в Киеве, может конечно это и вредно, но я не готова жить в аду, есть ещё старший ребёнок - подросток, если бы мне сказали что потерпите пару лет и ребёнок вылечиться, но я понимаю что чуда не будет потому что кроме аутизма есть УО, ребёнок на рисполепте стал слышать просьбы, лучше заниматься с специалистами
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Мы пьём рисполепт нам назначил психиатра в Киеве, может конечно это и вредно, но я не готова жить в аду, есть ещё старший ребёнок - подросток, если бы мне сказали что потерпите пару лет и ребёнок вылечиться, но я понимаю что чуда не будет потому что кроме аутизма есть УО, ребёнок на рисполепте стал слышать просьбы, лучше заниматься с специалистами
А побочные есть какие то?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дело в том что ребенок не постоянно кричит .Вот например через весь огород может начать кричать’Папа иди сюда я тебе что то покажу’.И так раза 3 за день.Просто громко что то рассказывать нам может .Тихо говорить не умеет.А у соседей никогда детей не было.Они к такому не привыкшие.В доме тоже одни пенсионеры хорошо за 80+.
тогда я не совсем понимаю, о чем вы пишите
Вот ваши слова: ’Ребенок прыгает ,кричит, громко разговаривает чуть ли не 24 часа в сутки.Спит очень мало’

Исходя из этого я и говорю, что понимаю ваших соседей.
Вас я тоже понимаю.
Нетутешня 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А побочные есть какие то?
Ну что сказать, явных нет, слышала что тормозит развитие, но знаю что взрослая девушка аутист пьёт его чтобы справится с разными жизненными ситуациями
Банка с бутылками 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Прийдется бросать тут хорошую работу мне и мужу и бежать из родной страны:((
Вы меня простите, конечно. Но кто вас там ждёт?????
Уравнобешенная 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве на Фрунзе.Психиатр .
Они там любят всем тыкать безосновательно аутизм( тем более есть органика в ЦНС,то все проблемы с поведением как раз имеют причину и она в ЦНС.
Уравнобешенная 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дело в том что ребенок не постоянно кричит .Вот например через весь огород может начать кричать’Папа иди сюда я тебе что то покажу’.И так раза 3 за день.Просто громко что то рассказывать нам может .Тихо говорить не умеет.А у соседей никогда детей не было.Они к такому не привыкшие.В доме тоже одни пенсионеры хорошо за 80+.
Моя за 10 минут может раз 40 задавать один и тот же вопрос и это не аутизм. Может все вещи выкладывать в ряд и смотреть на это все и о чем то думать,если случайно затрону ее железную дорогу или переложу какую игрушку- крик,если дам воду не в ее кружке-крик. То же самое с одеждой,обувью и т.д. аутичные черты-да,аутизм- нет
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А чем пенсионеры виноваты?
Да, им хочется тишины, что в этом такого?
Хотеть не вредно. Как и автору не хочется слушать их бубнеж. Пусть скажут спасибо, что автор еще и извиняется, а не послала лесом
Дадосвидания 15 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в состав некоторых вакцин входит МРС 5 ( прочитайте какой ужас) , консерванты в иде аллюминия и солей ртути. Даже в ’любимую’ на советчице БЦЖ - поинтересуйтесь, что входит? как влияет?
Я до сих пор корю себя что сделала БЦЖ в больнице малому, потом ни одной прививки, категорически против была. Интуитивно, а потом много читала про составы и реально прозревала. И когда вот читаешь опыт других мам, в шоке на сколько своими руками можешь нанести вред ребенку
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дело в том что ребенок не постоянно кричит .Вот например через весь огород может начать кричать’Папа иди сюда я тебе что то покажу’.И так раза 3 за день.Просто громко что то рассказывать нам может .Тихо говорить не умеет.А у соседей никогда детей не было.Они к такому не привыкшие.В доме тоже одни пенсионеры хорошо за 80+.
Автор, это нормально!
Гомосноб 15 августа 2020
Я всем недовольным советую купить беруши и пить успокоительное. Это я говорю бабкам, которые говорят на улице или в магазине, что мой ребенок слишком шумный и невоспитанный ( у моего РАС)Ваш ребенок ночью спит? Не кричит и не бегает? Значит все нормально. Единственное, что если б в выходные он тоже начинал кричать в 5 утра, постаралась бы чем-то его занять., он понимает обращенную речь?
СКИБИДЫШь 15 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, это нормально!
Автор, конечно! Это соседи нервные. Покажите мне 7-летнего ребенка, который всегда регулирует силу голоса, тем более на улице.
Не вздумайте только из-за этого пичкать ребенка лекарствами.
Они для серезных случаев, типа агрессии

А вообще, если есть возможность, конечно уезжайте из Украины, хоть в Польшу.

мама с ребенком с аутизмом, живу не в Украине. Тоже шумный парень, 8 лет, никто замечаний не делает.
Белая котичка 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Что должна сделать автор? Она сама уже устала. А ей ещё тащить и тащить ребёнка.
Пойти с ним погулять, забрать его в дом, играть с ребенком, чтоб он не кричал.
А что делать людям, если чужоы ребенок орет 24/7?
Терпеть? Терпеть можно день, два, неделю. Но не постоянно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 августа 2020
Автор, лесом их пошлите у меня соседи по одаче с двух сторон ( с третьей вода, слава богу). У одного все лето переделки в элитном доме, с 7 и до 24 ( то перила меняет на терассе, то остекление, то еще что-то), у вторых каждые выходные с пятницы и по воскресенье баня ( приезжает сын с дружками и начинается водка и маты, крики, песни). Да, доставляет неудобство, но это их территория и пусть отдыхают, приспособились, не включаемся во все это. Это не многоквартирный дом со своими социальными нормами, а природа. Поэтому претензии пенсионеров считаю неуместными и таким рот бы закоыла раз и навсегда, а попробовали бы слово сказать ребенку, нашла бы способ достать так, что участку были бы не рады. У покойтесь, четко дайте понять, что с Вами такое обращение не пройдет, чтобы не смели вообще к ребенку обращаться, пусть сидят на своем участке и отдыхают.
lubov2278 15 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Мы пьём рисполепт нам назначил психиатра в Киеве, может конечно это и вредно, но я не готова жить в аду, есть ещё старший ребёнок - подросток, если бы мне сказали что потерпите пару лет и ребёнок вылечиться, но я понимаю что чуда не будет потому что кроме аутизма есть УО, ребёнок на рисполепте стал слышать просьбы, лучше заниматься с специалистами
Не увлекайтесь рисполептом. Пейте хотя-бы 4 мес-1 мес.перерыв. К нему быстрое привыкание.как следствие увеличение дозы и может вобще перестать действовать. А вот уйти от него - это действительно АД!
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Пойти с ним погулять, забрать его в дом, играть с ребенком, чтоб он не кричал.
А что делать людям, если чужоы ребенок орет 24/7?
Терпеть? Терпеть можно день, два, неделю. Но не постоянно
У вас нет детей? Все дети периодически ’орут’
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да. Неплохой вариант
А вы своего бы сдали?
lubov2278 15 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Пойти с ним погулять, забрать его в дом, играть с ребенком, чтоб он не кричал.
А что делать людям, если чужоы ребенок орет 24/7?
Терпеть? Терпеть можно день, два, неделю. Но не постоянно
Та в обсервацию таких!!! И семьями! Чтоб не отсвечивали и не раздражали))))
Ух_ты_какая_я 15 августа 2020
ну я понимаю еще в квартирах на этажах - там слышимость ого.
НО на даче,частный сектор,у каждого свой участок.
Боюсь спросить,что такого творит ваш ребенок,что соседям нет покоя? Вы ему ракетную установку что ли купили?
Нетутешня 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Не увлекайтесь рисполептом. Пейте хотя-бы 4 мес-1 мес.перерыв. К нему быстрое привыкание.как следствие увеличение дозы и может вобще перестать действовать. А вот уйти от него - это действительно АД!
Перерыв нельзя делать, это лекарство надо пить постоянно, пока так, повторяю я не хочу и не могу жить в аду, есть ребёнок подросток, который не должен слышать крики ребёнка
ШапкаУшанка 15 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну я понимаю еще в квартирах на этажах - там слышимость ого.
НО на даче,частный сектор,у каждого свой участок.
Боюсь спросить,что такого творит ваш ребенок,что соседям нет покоя? Вы ему ракетную установку что ли купили?
Есть просто неадекватные соседи. У моей коллеги 90-летний сосед каждый день вызывал на всех полицию. То наркоманы, то в 5 утра музика играет(которая не играла). С полиции так и говорили, не обижайтесь, он неадекват просто. Не всем везет с соседями
lubov2278 15 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Перерыв нельзя делать, это лекарство надо пить постоянно, пока так, повторяю я не хочу и не могу жить в аду, есть ребёнок подросток, который не должен слышать крики ребёнка
Можно. Есть система приёма.

Но моё дело предупредить.а решать Вам)
Белая котичка 15 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У вас нет детей? Все дети периодически ’орут’
Переодически- нормально и терпеть можно. Автор пишет про почти 24 часа в сутки.
А представьте, если кто-то болеет. Температура, головная боль и круглосуточные крики.
Гомосноб 15 августа 2020
Я один раз ехала с такиммстарым уродом, который всем бы недоволен, в междугороднем автобусе. Ехали всю ночь, и в 5 утра приехали на границу, сын проснулся и началось..... Почему мы стоим, когда поедем, сколько стоять и т.д. Он не кричал, а просто задавал вопросы по кругу в течение 20 минут. При этом я просила его помолчать и поспать, выходить из автобуса запретили. И этот дедуган начал орать на ребенка, когда ты рот свой заткнешь уже. Причем орал так, что весь автобус проснулся. Я деда послала матом, и сказала, чтоб в след. раз на такси ехал, если нежный такой. Дети им мешают..А бабули включающиу в автобусе планшет без наушников на полную громкость с сериалом в 2 ночи, это нормально
Нетутешня 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Можно. Есть система приёма.

Но моё дело предупредить.а решать Вам)
Спасибо, я в курсе, но только снижаю дозировку, начинается ад, пробовала, кричит, головой об стену бьется, себя кусает....