забиякина• 17 августа 2020

Как вам удается держать мужа на коротком поводке?

Какие грубо говоря приемы используете, если не довольны его поведением?
Дама с заначкой• 17 августа 2020
Шокер

Бензопирен• 17 августа 2020
Муж не собака, равно как и жена.
Если что-то не устраивает, мы это обсуждаем и приходим к общему знаменателю.
ИграйМойГормон• 17 августа 2020
Метод кнута и пряника. Нового еще никто не придумал
автор забиякина • 17 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Что используете в качестве кнута?
Копирайторша• 17 августа 2020
Я ему даю понять, что самодостаточная и без него моя жизнь продолжится без проблем. Он просто это знает. А я иногда (в шутку) или в слову- напоминаю.
Без агрессии, без злобы, но с решительностью))
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2020
Зачем его держать? От этого счастлив не будет никто, только дети пострадают
Дуняша• 17 августа 2020
Если я недовольна сообщаю об этом. если не доходит, то повышенным тоном делаю тоже.
Но сама формулировка про короткий поводок непонятна...муж это не собственность, тут или есть понимание или нет
ИграйМойГормон• 17 августа 2020
Ответ длязабиякина
Что используете в качестве кнута?
Как ни странно, только слова. Мой муж знает, что я без него проживу и могу уйти от него в любой момент. Не завишу от него ни материально, ни морально
Паравозик• 17 августа 2020
а что он такого у вас делает

Пошаманю• 17 августа 2020
Ответ длязабиякина
Что используете в качестве кнута?
Плетку
Аноним-ка• 17 августа 2020
Я могу просто сказать чем я недовольна и мы обсудим. Он же не собака. Я люблю его и уважаю, он меня тоже. Не представляю, чтобы он обо мне говорил что-либо подобное.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2020
Автор, а какой породы у вас собакомуж, что такой непослушный
Скелет дыни• 17 августа 2020
На хрен такой муж
Почемучка• 17 августа 2020
Я изначально нормального выбрала.
МадамОхмури• 17 августа 2020
у меня такой муж которого нужно так держать, но я не умею для меня это противоестественно поэтому не держу
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2020
Изначально нормального нашла. Который к словам прислушивается
Летала_НаМетле• 17 августа 2020
Одеваю строгий ошейник или тапком по морде!!!!!
Бабушка Бетман• 17 августа 2020
В смысле держать на коротком поводке? Он что, собака?!