Подскажите пожалуйста где можно провести пластику уздечки языка с помощью лазера ребенку 3 лет?
Модные мальчишки• 17 августа 2020
Киев не подскажу, мы ездили специально в другую область. Черкассы, клиника Багира. Это космолет в стоматологии и отношение даже к приезжим. Ну и дешевле гораздо.
solnyshko78-78• 17 августа 2020
Языка не всегда можно лазером, часто нужны швы. По крайней мере сыну уздечку на верхней губе делали лазером, а языка хирургически пришлось
Проблема в том, что сегодня обзвонила кучу клиник, только некоторые из них делают эту процедуру детям до 6 лет. Но проблема ещё оказалась в том, что перед этим нужно сделать аллергопробы. Методом прик-тест делают их только с 6 лет, а найти клинику где сделают аллергопробы по крови оказалось нереально😔
Ответ дляМодные мальчишки
В каком возрасте делали?