БеллаДонна• 17 августа 2020

Медосмотр перед школой

Добрый день! Ребенок идет в 5й класс. Нам нужно срочно уехать и мы не успеваем пройти медосмотр(нужно пройти, кардиолога, окулиста). Могут ли нас без этого не пустить в школу 1го сентября?
Накладная• 17 августа 2020
наша терапевт сказала шас корона и нефиг там шастать лишний раз, сама подписала справку без всех осмотров. сдали только мочу и кровь

Кима_кепка• 17 августа 2020
У нас вообще к декабрю приносят справки
автор БеллаДонна • 17 августа 2020
Ответ дляНакладная
Наша тоже так делала. К сожалению, она в отпуске
автор БеллаДонна • 17 августа 2020
Я так понимаю, что не могут запретить идти в школу. У медсестры посмотримся в школе
Накладная• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
темболее ,если вы к заменяющей прийдете ,так и скажите, все осмотры обязуюсь пройти в улучшением эпид обстановки) если совсем непоколебима, достаете из кошелька купюру 200 грн. Это должно добавить веса вашим словам)
Аноним Советчик• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
У нас только на физру не пускают. Сидеть на лавочке оставляют.
автор БеллаДонна • 17 августа 2020
Ответ дляНакладная
Спасибо, попробуем. Все же интересно, если не получится договориться, есть ли основание не допустить ребенка к занятиям?
Накладная• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
думаю,что нет, в конституции есть же закон ,что каждый ребенок имеет право на среднее образование, и там нету сноски ,что только со справкой. Либо в школе так и скажете,что принесете попозже.
Курс капусты• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не к занятиям, а к физре. Эта справка берётся для физры!

Прикуси Язык• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вам и не надо шастать по кардиологам и окулистам. Справку берете у педиатра. Сдаете только анализы крови и мочи и все. Педиатр проверяет прививки, смотрит анализы, и выписывает справку.
автор БеллаДонна • 17 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У нас надо, Харьков.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
для 5 класса нужно всех врачей пройти
На перекуре• 17 августа 2020
Сегодня малой ходил, полных 15 лет. Доктор за один прием все оформил, ни на какие дополнительные консультации не направлял
Лама_мама• 17 августа 2020
У нас такой обходной только для 1 класса, а потом каждый год только справка от педиатра, которая пишется за 2 минуты
автор БеллаДонна • 17 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
для 5 класса нужно всех врачей пройти
Именно, мы в 5й идем
автор БеллаДонна • 17 августа 2020
Спасибо всем за ответы, пройдёмся осмотр в сентябре. Подождут в школе🙂
Всех в сад• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
У нас надо, Харьков.
У нас сначала сказали что надо,а потом через 3 дня что уже не надо
Тоже Харьков