Петя-петушок• 01 декабря 2013
Киевляне, вы идете завтра на работу
Говорят, завтра весь киев будет страйковать. Вы собираетесь идти на работу?
Мафиозная• 01 декабря 2013
Идем.Работать надо,а не глупостями заниматься и поддаваться провокациям.
Ответ дляMarynet
Удалено администрацией...
Вы наверно можете позволить себе такую роскошь как стоять на майдане , а не на работу ходить деньги зарабатывать . Обычно у людей есть семьи которые кормить надо .
Дорогой Сынок извини новогоднего стола и подарка не будет , мама на майдане с папой стояли
Ответ дляmaffa
я как раз не могу себе позволить и иду на работу, о чем выше писала, не с кем поспорить?
Я тут Живу• 01 декабря 2013
100%. Бездельникам и безработным на майдане платят- они там работают. А нормальные люди идут на свою работу
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2013
Ответ дляmaffa
Правильно ! народ вас и прокормит , если что
Ничего мы переживем.