Ежик Хрюха• 17 августа 2020
Кириловка, где поесть и куда пускают к бассейну
Посоветуйте приличное место питания, чтобы точно не травонуться.
И может кто знает, в какой базе пускают к бассейну за оплату конечно.
Мы на пересыпи
Ежик Хрюха
• 18 августа 2020
Ответ длятанк 300
Отдыхали в Автомобилисте и там ходили в столовую,она как раз на входе. Вкусно и доступные цены.
На счёт бассейна,не знаю,купались в море.
Спасибо!
Svetulchik• 18 августа 2020
Спасибо за информацию. Сейчас стараюсь мониторить разные форумы на счет того как бюджетно отдохнуть в Кириловке. Билеты уже взяли на конец месяца. Выезжать будем с Харькова по 350 гривен с человека автобусом Хорошо что большой компанией скучно точно не будет)