всегдаДаДа• 18 августа 2020

Беременность или пмс?

Уехала на 4 дня за город, ни нормальных аптек,тем магазинов... И тут задержка..
Секс был регулярный, прерывали половой акт, иногда в презервативе..
Сбои цикла на протяжении последнего года после отмены оральных контрацептивов. Цикл бывал и 25, и 50 дней. Вот сейчас уехала, и как назло: грудь болит, сильно и живот тянет...
Ещё и перепады настроения, на лице прыщи появились.
Дело в том, что 3 года назад прерывала беременность медикаментозно, но тогда был незащищённый па, но ощущения были похожими..
Тест сделаю когда вернусь в город, но очень сильно переживаю..
Велики ли шансы на беременность?
Дама_с_коготками• 18 августа 2020
50/50
Царь-Матушка• 18 августа 2020
У меня уже год так, цикл 20-44 дня, то грудь нальется с температурой, то прыщами обсыпает, то поясница и внизу болит сильно, то тошнило ужасно первые месяца 3 после отмены ОК. Но, мы планируем беременность. Подозрение на поликистоз. У вас 50/50, но, с таким циклом, скорее нет, чем да.
Борец за справедливость• 18 августа 2020
в таких вопросах еще и возраст партнеров и состояние их здоровья играют роль..
чем моложе здоровее, тем выше шансы на беременность..
В вашем случае недельку потерпеть можно) хотя думаю и в деревенской аптеке есть тесты
автор всегдаДаДа • 18 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Здесь нет аптеки)) я в жопе мира нахожусь, хоть интернет ловит))
Нам по 27, конечно здоровы, но в меня он не заканчивал, он, простите за подробности, задолго до ’окончания’ из меня ’выходил’
Ответ длявсегдаДаДа
думаю шансы у беременности невелики, но всякое может быть конечно.
автор всегдаДаДа • 18 августа 2020
Раздобыла тест, в райцентр съездила, не выдержала)) вроде 1 полоска? Мне уже мерещится 2😱